*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Agonist Black Amber
AglayaДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 19:42 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Black Amber Agonist - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Верхние ноты: ладан, Pruno, красные морские водоросли, давана, испанский лабданум.
Ноты сердца: ветивер острова Ява, кубинский цветок табака, иранский ладан, древесина атласского кедра, кипрский наргамот.
Базовые ноты: индонезийский пачули, чёрная амбра, мадагаскарская ваниль, стиракс, индийское сандаловое дерево.

Black Amber

...Глубокий лесной амбровый аромат, с уникальным составом природных компонентов. Эти духи выражают очаровательную сущность лесной амбры... ©



Реальное фото прямоугольного флакона - после его призда.

В распиве 25 мл без флакона.
Цена 27 грн./мл.
Концентрация parfum.
Оплата на карту Приватбанка.
Пересылка Новой почтой.
Атомы 5-10-15-20 мл.
Флакон куплен, ожидаю в течение недели.


Состояние распива:

Luluza, 5 мл
Ivy, 2 мл
SoVera, 5 мл бронь
balkiss, 5 мл
Vicki, 5 мл
modgud, 3 мл

Распито


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.

Сообщение отредактировал Aglaya - Пятница, 22 Февраля 2013, 18:14
 
kolaДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 19:48 | Сообщение # 2
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Aglaya, у Вас, наверное, будет другой флакон.
В таком, как на картинке - чуть подороже biggrin biggrin biggrin biggrin (раз так в 5).


Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
AglayaДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 19:59 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
biggrin
Очень хотелось, чтоб повисела такая картинка, хотя бы до приезда флакона.

Конечно, флакон будет обычный прямоугольный, не скульптурный. biggrin


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
LuluzaДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 00:24 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile
Интересно же, чем пахнут красные морские водоросли и давана biggrin
 
AglayaДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 01:00 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Цитата (Luluza)
Интересно же, чем пахнут красные морские водоросли и давана


Про красные морские водоросли не знаю, а вот у даваны клубничный подтон. Этот "зверь" есть в Esteban Baume Tolu.


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
IvyДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 03:17 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
2мл
 
SoVeraДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 08:13 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Aglaya, Марьяночка, не удержалась smile Мне и здесь бронь на 5 мл - жду твоих впечатлений и отзывов smile

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
balkissДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 12:16 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Сумы
Репутация: 2400
Статус: Offline
5 мл пожалуйста
 
VickiДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 12:36 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
modgudДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 18:11 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
оставшиеся 3 мл, пожалуйста
любопытно, что там за соленые ноты такие smile
 
AglayaДата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:20 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
modgud, Наташа, и мне!

Спасибо всем за быстрый распив!

Ждем. О прибытии флакона сообщу в теме.

Добавлено (25 Февраль 2013, 09:18)
---------------------------------------------
Флакон прибыл.


Впечатления. Довольно резкий вначале, даже лекарственный, через короткое время смягчается и начинает играть всеми ведомыми и неведомыми красками. Амбра сухая и сдержанная, не горячая, но аскетичным аромат она не делает. Сложная, но не перегруженная композиция, искателям острых ощущений пробовать обязательно!
Нравится! smile

Реквизиты и суммы вечером.

Добавлено (05 Март 2013, 13:20)
---------------------------------------------
Все оплачено-отправлено.

Закройте тему, пожалуйста.


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.

Сообщение отредактировал Aglaya - Понедельник, 25 Февраля 2013, 11:19
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026