|
Agonist Black Amber
|
|
| Aglaya | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 19:42 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Black Amber Agonist - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Верхние ноты: ладан, Pruno, красные морские водоросли, давана, испанский лабданум. Ноты сердца: ветивер острова Ява, кубинский цветок табака, иранский ладан, древесина атласского кедра, кипрский наргамот. Базовые ноты: индонезийский пачули, чёрная амбра, мадагаскарская ваниль, стиракс, индийское сандаловое дерево.
Black Amber
...Глубокий лесной амбровый аромат, с уникальным составом природных компонентов. Эти духи выражают очаровательную сущность лесной амбры... ©

Реальное фото прямоугольного флакона - после его призда.
В распиве 25 мл без флакона. Цена 27 грн./мл. Концентрация parfum. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новой почтой. Атомы 5-10-15-20 мл. Флакон куплен, ожидаю в течение недели.
Состояние распива:
Luluza, 5 мл Ivy, 2 мл SoVera, 5 мл бронь balkiss, 5 мл Vicki, 5 мл modgud, 3 мл
Распито
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Пятница, 22 Февраля 2013, 18:14 |
| |
| |
| kola | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 19:48 | Сообщение # 2 |
 Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
| Aglaya, у Вас, наверное, будет другой флакон. В таком, как на картинке - чуть подороже (раз так в 5).
Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 19:59 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Очень хотелось, чтоб повисела такая картинка, хотя бы до приезда флакона.
Конечно, флакон будет обычный прямоугольный, не скульптурный.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 00:24 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста Интересно же, чем пахнут красные морские водоросли и давана
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 01:00 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Цитата (Luluza) Интересно же, чем пахнут красные морские водоросли и давана
Про красные морские водоросли не знаю, а вот у даваны клубничный подтон. Этот "зверь" есть в Esteban Baume Tolu.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Ivy | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 03:17 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
| 2мл
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 08:13 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Aglaya, Марьяночка, не удержалась Мне и здесь бронь на 5 мл - жду твоих впечатлений и отзывов
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| balkiss | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 12:16 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Сумы
Репутация: 2400
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Vicki | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 12:36 | Сообщение # 9 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| modgud | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 18:11 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| оставшиеся 3 мл, пожалуйста любопытно, что там за соленые ноты такие
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:20 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| modgud, Наташа, и мне!
Спасибо всем за быстрый распив!
Ждем. О прибытии флакона сообщу в теме.
Добавлено (25 Февраль 2013, 09:18) --------------------------------------------- Флакон прибыл. 
Впечатления. Довольно резкий вначале, даже лекарственный, через короткое время смягчается и начинает играть всеми ведомыми и неведомыми красками. Амбра сухая и сдержанная, не горячая, но аскетичным аромат она не делает. Сложная, но не перегруженная композиция, искателям острых ощущений пробовать обязательно! Нравится!
Реквизиты и суммы вечером.Добавлено (05 Март 2013, 13:20) --------------------------------------------- Все оплачено-отправлено.
Закройте тему, пожалуйста.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Понедельник, 25 Февраля 2013, 11:19 |
| |
| |