*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Agonist The Infidels
AglayaДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 19:47 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
The Infidels Agonist- это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.

...The Infidels (Язычник) создавался в Грассе и описан как пленительный, очаровательный и поэтичный. Agonist Parfums The Infidels вдохновлен северным климатом и меланхоличной культурой, но при этом вызывает жгучее чувство страсти и ревности. Влияние аромата на окружение его обладателя поражает: появление необоснованного бесконтрольного желания раскрыться подобно цветку, распускающему свои лепестки. Верхние ноты: чёрная смородина, зеленый тмин и бергамот. Средние ноты: магнолии, бобы тонка и лаванда. Базовые ноты: пачули, амбра, ладан... ©

The Infidels



Реальное фото прямоугольного флакона - после его призда.

В распиве 25 мл без флакона.
Цена 27 грн./мл.
Концентрация parfum.
Оплата на карту Приватбанка.
Пересылка Новой почтой.
Атомы 5-10-15-20 мл.
Флакон куплен, ожидаю в течение недели.


Состояние распива:

SoVera, 5 мл бронь
Luluza, 5 мл
Ivy, 2 мл
balkiss, 5 мл
modgud, 5 мл
Vicki, 3 мл
Ирада, 2 мл

Распито


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.

Сообщение отредактировал Aglaya - Понедельник, 25 Февраля 2013, 11:39
 
vedaДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 20:12 | Сообщение # 2
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Ну только он не в таком флакончике будет, в таком, как на фото, этот аромат стоит больше 800 евро ))
 
AglayaДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 20:38 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Я написала это в заглавном сообщении.
Цитата (Aglaya)
Реальное фото прямоугольного флакона - после его призда.


А вообще, какая разница участникам распива, какой будет флакон, если он в распиве не участвует? biggrin


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
SoVeraДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 23:28 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Aglaya, Марьяночка, как замечательно, что ты предоставила возможность познакомиться с таким прекрасным (судя по описанию) ароматом - мне бронь на 5мл. до приезда аромата и твоих личных впечатлений smile

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)



Сообщение отредактировал SoVera - Четверг, 21 Февраля 2013, 23:33
 
AglayaДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 23:36 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Верочка, конечно.

Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
LuluzaДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 00:20 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
Цитата (Aglaya)
А вообще, какая разница участникам распива, какой будет флакон, если он в распиве не участвует?

Ну отчего ж, разница конечно есть biggrin Когда распивающий пишет, насколько шикарный сам флакон, например, хрустальный с прибабасами или с кристаллами Сваровски или украшенный золотой побрякушкой сколько-то там каратов, то я, обычно берущая 5-10 мл, прекрасно понимаю, что вся группа страждущих оплачивает кому-то и флакон biggrin biggrin biggrin За последнее время я только 1 раз встретила распив, где феечка вычла стоимость собственно дорогого флакона из стоимости водички.
Поэтому, Марьяночка, огромное тебе сенкс, что даешь нам возможность причаститься элитарным парфумом по вменяемой цене biggrin
5 мл, пожалуйста smile
 
AglayaДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 00:57 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Людочка, взаимно! smile

Цитата (Aglaya)
А вообще, какая разница участникам распива, какой будет флакон, если он в распиве не участвует?

Цитата (Luluza)
Ну отчего ж, разница конечно есть


Ну да, надо было мне добавить: в том случае, если цена за мл не от скульптурного флакона. biggrin


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.

Сообщение отредактировал Aglaya - Пятница, 22 Февраля 2013, 01:12
 
IvyДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 03:14 | Сообщение # 8
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
2мл
 
balkissДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 12:33 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Сумы
Репутация: 2400
Статус: Offline
5 мл пожалуйста
 
modgudДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 12:36 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
VickiДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 12:38 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
Мне 5 мл или сколько там остается
 
AglayaДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 14:16 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Vicki, пока написала Вам 3 мл.
Если SoVera не подтвердит бронь, то будет 5 мл.

Всем спасибо за быстрый распив!

О прибытиии флакона сообщу в теме.


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
SoVeraДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 15:46 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Aglaya, подтвержу biggrin

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
ИрадаДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 17:15 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
От блин, опять опоздала. cry :'( cry Ну почему там не везёт. sad
Aglaya, а может хотя бы 3 мл. найдётся. Пжл sad


Сообщение отредактировал Ирада - Пятница, 22 Февраля 2013, 17:15
 
AglayaДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 17:21 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Ирада, Леночка, давайте подождем флакон.

Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
ИрадаДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 18:47 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
Тогда будем ждать. Если будет возможность, или кто откажется, пожалуйста 3 мл.
 
AglayaДата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:20 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Флакон прибыл.


Впечатления. Очаровательный! Все, что написано в заглавном сообщении о нем, вполне может оказаться правдой! biggrin

Ирада, Лена, если никто не поделится, выделю из своего остатка 2 мл. Он очень хорош, попробовать надо обязательно.

Реквизиты и суммы вечером.

Добавлено (05 Март 2013, 13:20)
---------------------------------------------
Все оплачено-отправлено.

Закройте тему, пожалуйста.


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026