|
Agonist The Infidels
|
|
| Aglaya | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 19:47 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| The Infidels Agonist- это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.
...The Infidels (Язычник) создавался в Грассе и описан как пленительный, очаровательный и поэтичный. Agonist Parfums The Infidels вдохновлен северным климатом и меланхоличной культурой, но при этом вызывает жгучее чувство страсти и ревности. Влияние аромата на окружение его обладателя поражает: появление необоснованного бесконтрольного желания раскрыться подобно цветку, распускающему свои лепестки. Верхние ноты: чёрная смородина, зеленый тмин и бергамот. Средние ноты: магнолии, бобы тонка и лаванда. Базовые ноты: пачули, амбра, ладан... ©
The Infidels

Реальное фото прямоугольного флакона - после его призда.
В распиве 25 мл без флакона. Цена 27 грн./мл. Концентрация parfum. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новой почтой. Атомы 5-10-15-20 мл. Флакон куплен, ожидаю в течение недели.
Состояние распива:
SoVera, 5 мл бронь Luluza, 5 мл Ivy, 2 мл balkiss, 5 мл modgud, 5 мл Vicki, 3 мл Ирада, 2 мл
Распито
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Понедельник, 25 Февраля 2013, 11:39 |
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 20:12 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ну только он не в таком флакончике будет, в таком, как на фото, этот аромат стоит больше 800 евро ))
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 20:38 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Я написала это в заглавном сообщении. Цитата (Aglaya) Реальное фото прямоугольного флакона - после его призда.
А вообще, какая разница участникам распива, какой будет флакон, если он в распиве не участвует?
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 23:28 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Aglaya, Марьяночка, как замечательно, что ты предоставила возможность познакомиться с таким прекрасным (судя по описанию) ароматом - мне бронь на 5мл. до приезда аромата и твоих личных впечатлений
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
Сообщение отредактировал SoVera - Четверг, 21 Февраля 2013, 23:33 |
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 23:36 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Верочка, конечно.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 00:20 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| Цитата (Aglaya) А вообще, какая разница участникам распива, какой будет флакон, если он в распиве не участвует? Ну отчего ж, разница конечно есть Когда распивающий пишет, насколько шикарный сам флакон, например, хрустальный с прибабасами или с кристаллами Сваровски или украшенный золотой побрякушкой сколько-то там каратов, то я, обычно берущая 5-10 мл, прекрасно понимаю, что вся группа страждущих оплачивает кому-то и флакон За последнее время я только 1 раз встретила распив, где феечка вычла стоимость собственно дорогого флакона из стоимости водички. Поэтому, Марьяночка, огромное тебе сенкс, что даешь нам возможность причаститься элитарным парфумом по вменяемой цене 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 00:57 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Людочка, взаимно!
Цитата (Aglaya) А вообще, какая разница участникам распива, какой будет флакон, если он в распиве не участвует? Цитата (Luluza) Ну отчего ж, разница конечно есть
Ну да, надо было мне добавить: в том случае, если цена за мл не от скульптурного флакона.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Пятница, 22 Февраля 2013, 01:12 |
| |
| |
| Ivy | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 03:14 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 372
Статус: Offline
| 2мл
|
| |
| |
| balkiss | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 12:33 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Сумы
Репутация: 2400
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| modgud | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 12:36 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Vicki | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 12:38 | Сообщение # 11 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| Мне 5 мл или сколько там остается
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 14:16 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Vicki, пока написала Вам 3 мл. Если SoVera не подтвердит бронь, то будет 5 мл.
Всем спасибо за быстрый распив!
О прибытиии флакона сообщу в теме.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 15:46 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Aglaya, подтвержу
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Ирада | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 17:15 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| От блин, опять опоздала. :'( Ну почему там не везёт. Aglaya, а может хотя бы 3 мл. найдётся. Пжл
Сообщение отредактировал Ирада - Пятница, 22 Февраля 2013, 17:15 |
| |
| |
| Aglaya | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 17:21 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Ирада, Леночка, давайте подождем флакон.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Ирада | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 18:47 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| Тогда будем ждать. Если будет возможность, или кто откажется, пожалуйста 3 мл.
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:20 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Флакон прибыл. 
Впечатления. Очаровательный! Все, что написано в заглавном сообщении о нем, вполне может оказаться правдой!
Ирада, Лена, если никто не поделится, выделю из своего остатка 2 мл. Он очень хорош, попробовать надо обязательно.
Реквизиты и суммы вечером.Добавлено (05 Март 2013, 13:20) --------------------------------------------- Все оплачено-отправлено.
Закройте тему, пожалуйста.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |