|
M. Micallef Mon Parfum
|
|
| Aglaya | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 19:57 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Mon Parfum M. Micallef - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Парфюмер: Jean-Claude Astier. Верхние ноты: апельсиновый цвет и мандарин; ноты сердца: ветивер, ваниль и Маракуйя; ноты базы: Мускус, пачули и Карамель.
...Аромат «Mon Parfum» его создатель, французский парфюмер Джефри Ньюмен, создал специально для своей супруги Мартины Микаллеф, попытавшись передать в нем все те чувства, которые он испытывает к женщине, ставшей его второй «половинкой». Изысканная и легкая композиция «Mon Parfum» с оттенками апельсина и лимона постепенно приобретает чувственность и роскошь благодаря элегантным нотам пассифлоры и сладкой ванили, которые окрашены легкой горечью листьев пачули и теплотой карамели. В шлейфе «Mon Parfum» звучит изящный и восхитительный по красоте аккорд, наполненный благородством ветивера и легкой пряностью белого мускуса... ©

Реальное фото - после приезда флакона.
В распиве 60 мл без флакона. Цена 19 грн./мл. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новой почтой. Атомы 5-10-15-20 мл. Флакон куплен, ожидаю в течение недели.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Четверг, 21 Февраля 2013, 21:36 |
| |
| |
| shumolesya | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 23:09 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Симферополь
Репутация: 284
Статус: Offline
| Здравствуйте!Можно 5мл.?!Спасибо!!!
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 11:27 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| shumolesya, да, конечно. Приедет флакон, напишу данные для оплаты.
Добавлено (25 Февраль 2013, 09:27) --------------------------------------------- Флакон прибыл. 
Очень харАктерный аромат. Мне показалось, что есть некоторое сходство с Salvador Dali Le Roy Soleil. Сладкий и дерзкий, но это не грубо, не пошло, а красиво и маняще. Для женщины без накладных ногтей, жеманства и ложной скромности.
Реквизиты и суммы вечером.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Понедельник, 25 Февраля 2013, 11:37 |
| |
| |
| milenats5580 | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 12:53 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Город: Донецк
Репутация: 590
Статус: Offline
| Марьяночка и этих 5 мл. Спасибо!!! точно подмечено - "Для женщины без накладных ногтей, жеманства и ложной скромности". Я поняла, горечь идет от лимона, хотя заявлен мандарин, но послевкусие карамели и ванили, делают свое дело!!!
С ув. Елена
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 16:45 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Актуально. Добавлено (20 Апрель 2013, 15:45) --------------------------------------------- Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 20:37 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| Alissa_35 | Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 17:13 | Сообщение # 7 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Харьков
Репутация: 331
Статус: Offline
| 5 мл для пробы, пожалуйста
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 22:47 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Актуально. Добавлено (05 Сентябрь 2013, 23:02) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (24 Сентябрь 2013, 17:31) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (02 Октябрь 2013, 21:47) --------------------------------------------- Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Среда, 02 Октября 2013, 23:23 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Марьяночка, 5мл, если можно с оплатой в конце месяца
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 00:50 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Jemma, Людочка, конечно, можно.  Добавлено (24 Октябрь 2013, 00:16) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (05 Ноябрь 2013, 22:50) --------------------------------------------- Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Ljalenka2 | Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 16:04 | Сообщение # 11 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Симферополь
Репутация: 38
Статус: Offline
| Марьяна!Яопять к Вам Можно 3мл?
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 17:26 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Ljalenka2, Алена, здравствуйте! Добро пожаловать! Конечно, можно. Добавлено (18 Ноябрь 2013, 19:56) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (25 Ноябрь 2013, 15:26) --------------------------------------------- Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Bounty | Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 01:11 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Город: Киев
Репутация: 569
Статус: Offline
| Я б тоже 3 мл взяла:)
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Суббота, 11 Января 2014, 03:44 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Актуально. Добавлено (14 Декабрь 2013, 19:27) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (27 Декабрь 2013, 23:43) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (06 Январь 2014, 23:15) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (11 Январь 2014, 01:44) --------------------------------------------- Закройте тему, пожалуйста.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |