|
M. Micallef Art Collection 102 Woman
|
|
| Aglaya | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 20:15 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| M. Micallef Art Collection 102 Woman
Необычайно глубокому и насыщенному женскому аромату «Art Collection 102», представленному французским парфюмерным брендом Martine Micallef в 2011 году, свойственны шарм и мягкое очарование. Спокойный, мягкий и обладающий удивительной притягательностью, этот парфюм «Art Collection 102» отлично подходит рассудительным и аристократичным женщинам, которые привыкли отдавать себе отчет в каждом поступке. Сладкий дуэт персика и абрикоса раскрывается нежными нотами фиалки и чувственностью розы. Однако не стоит обольщаться, так как в финале можно уловить едва ощутимую горечь листьев пачули и терпкость аниса, которые тщательно закамуфлированы сливочной нежностью ванили. ©
Ноты: персик, абрикос, фиалка, роза, пачули, анис, ваниль.
Реальное фото - после приезда флакона.
В распиве 70 мл без флакона. Цена 19 грн./мл. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новой почтой. Атомы 5-10-15-20 мл. Флакон куплен, ожидаю в течение недели.
Состояние распива:
Euforgia, 5 Treselle, 5 Luluza, 5 milenats5580, 5 васелиса, 3 SoVera, 5 marin@, 5 Unreal_star, 3 мл milenats5580, 15 мл Всего 51 мл
Свободно 19 мл
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Суббота, 16 Марта 2013, 02:00 |
| |
| |
| Euforgia | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 21:42 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 00:25 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Treselle | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 21:45 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| 5 мл
Сообщение отредактировал Treselle - Воскресенье, 24 Февраля 2013, 17:19 |
| |
| |
| Aglaya | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 11:30 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Флакон прибыл. 
Чудесный! Мягкий, чуть гурманский, элегантный и женственный!
Реквизиты и суммы вечером.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| milenats5580 | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 12:48 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Город: Донецк
Репутация: 590
Статус: Offline
| Марьяночка, 5 мл, пожалуйста. Они чудо!!! Я попыталась раскрыть: Роза - она белая, потом фиалка, но больше похожа, как по мне, на лесную, такую маленькую и с обалденным ароматом. Персик+абрикос = самая малость, а потом очуменная ваниль, нежная и прозрачная.!!! Как то так.
С ув. Елена
|
| |
| |
| васелиса | Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 15:15 | Сообщение # 7 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Донецк
Репутация: 146
Статус: Offline
| Здравствуйте.Можно 3 мл ?
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 22:15 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| васелиса, да, можно.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| васелиса | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 12:57 | Сообщение # 9 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Донецк
Репутация: 146
Статус: Offline
| жду реквизиты для оплаты.спасибо.
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 07:56 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Aglaya, Марьяночка, 5 мл. пожалуйста
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| marin@ | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 21:27 | Сообщение # 11 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Донецк
Репутация: 244
Статус: Offline
| Марьяна, пожалуйста 5мл.
Очень хочу попробовать сочетание абрикоса, персика, фиалки и все это в сливочной ванили.
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 20:36 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 3ml, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| milenats5580 | Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 17:18 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Город: Донецк
Репутация: 590
Статус: Offline
| Марьяночка, можно 10 мл, а лучше, если есть, 15 мл.
С ув. Елена
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 21:40 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Актуально. Добавлено (09 Апрель 2013, 20:40) --------------------------------------------- Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| kozja | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 23:16 | Сообщение # 15 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 79
Статус: Offline
| А что,персика и абрикоса освсем мало?((
Сообщение отредактировал kozja - Среда, 10 Апреля 2013, 15:10 |
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 00:23 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Свободно 19 мл. Добавлено (07 Май 2013, 22:01) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (15 Май 2013, 23:23) --------------------------------------------- Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Violette | Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 18:40 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| С удовольствием заберу остаток 19 мл Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 20:38 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Violette, и Вам большое спасибо за завершение распива!
Добавлено (18 Май 2013, 19:38) --------------------------------------------- Закройте тему, пожалуйста.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Суббота, 18 Мая 2013, 20:38 |
| |
| |