|
The Vagabond Prince Enchanted Forest
|
|
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 08:23 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| The Vagabond Prince Enchanted Forest
Верхние ноты:
розовый перец, альдегиды, сладкий апельсин, цветок черной смородины,
черносмородиновый лист, боярышник, эффект рома и вина, розмарин, давана.
Средние ноты:
абсолют почек черной смородины (от LMR из Грасса), экстракт CO2 черной смородины (натуральный свободный от примесей продукт от Floral Concept из Грасса),
семена русского кориандра, жимолость, роза, гвоздика, ветивер.
Ноты основы:
опопонакс резиноид, Сиамский бензоин, амбра, дубовый мох, абсолют сосновых иголок, пачули Purecoeur, абсолют кастореума, кедр, ваниль, мускус.
Парфюмер: Bertrand Duchaufour.
Об аромате от самого автора
Распивается 90мл. Цена 16,50 грн/мл Минимальный заказ 2мл
флакон в наличии
Высылаю только Новой почтой.
Др форум 60мл Kseniya13 5мл Мурзяриус 20мл РАСПИТО ______________________________________
2й флакон
torrychka 45 мл + флакон annaleo 3мл modgud 10мл Др форум 15мл
СВОБОДНО 27мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Вторник, 23 Апреля 2013, 01:03 |
| |
| |
| 007 | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 14:10 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| alvis | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 14:41 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
Сообщение отредактировал alvis - Четверг, 28 Февраля 2013, 16:24 |
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 03:39 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
|
| |
| |
| alvis | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 22:29 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| Извините, выйду из распива
|
| |
| |
| 007 | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:04 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| Извините, выхожу
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 02:16 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| флакон на руках.
Сообщение отредактировал Паноптикум - Среда, 03 Апреля 2013, 02:18 |
| |
| |
| Kseniya13 | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 20:27 | Сообщение # 8 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Путивль
Репутация: 48
Статус: Offline
| 5 мл!!! Спасибо!
|
| |
| |
| Мурзяриус | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 20:29 | Сообщение # 9 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
| Запишите за мной остаток 23 мл. И реквизиты плиз для оплаты
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 02:14 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Пьем еще 1 флакон 100 мл + флакон. 16,50 грн/мл (на май)
Сообщение отредактировал Паноптикум - Вторник, 23 Апреля 2013, 03:18 |
| |
| |
| torrychka | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 05:45 | Сообщение # 11 |
 Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
| бронь флакон! Сколько надо чтоб с флакошей?  Добавлено (20 Апрель 2013, 04:45) --------------------------------------------- как я вовремя зашла 
В Киеве ✌
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 11:08 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 3 мл в компанию к табачку
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 16:25 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Цитата (torrychka) бронь флакон! Сколько надо чтоб с флакошей?
от 45 мл-в
Добавлено (20 Апрель 2013, 15:25) --------------------------------------------- annaleo, ок, поскольку распив на май, табачок как раз должен приползти из Американии к тому времени.
Сообщение отредактировал Паноптикум - Суббота, 20 Апреля 2013, 16:29 |
| |
| |
| modgud | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 18:03 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| torrychka | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 22:36 | Сообщение # 15 |
 Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
| Цитата (Паноптикум) от 45 мл-в я согласна пишите флакон +45мл за мной
В Киеве ✌
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 18:27 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
Добавлено (18 Май 2013, 19:02) --------------------------------------------- annaleo 3мл modgud 10мл Мурзяриус 15мл Др форум 36мл
СВОБОДНО 42мл + флакон
Добавлено (04 Июнь 2013, 18:17) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (13 Июнь 2013, 17:27) --------------------------------------------- флакон в пути и вакантен.
Сообщение отредактировал Паноптикум - Среда, 26 Июня 2013, 23:53 |
| |
| |
| Мурзяриус | Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 11:35 | Сообщение # 17 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
| 15 мл за мной запишите пожалуйста
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 20:20 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| пишу. флакон ожидаю завтра
Добавлено (27 Июнь 2013, 03:06) --------------------------------------------- флакон прибыл  Добавлено (04 Июль 2013, 19:20) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал Паноптикум - Воскресенье, 30 Июня 2013, 01:04 |
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 20:42 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Паноптикум, можно 30 мл с флаконом, он свободен?
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 21:31 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| annaleo 3мл modgud 10мл Мурзяриус 15мл Aglaya 30мл Др форум 36мл
СВОБОДНО 6мл Добавлено (19 Июль 2013, 20:31) --------------------------------------------- РАСПИТОпрошу закрыть
|
| |
| |