|
Chloe Chloe edp
|
|
| 4exova | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 15:55 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
| Chloe Chloe edp Дата выпуска: 2008 год. Характеристика: свежие, цветочные, нежные. Семейство ароматов: цветочный, сладкий. Основные ноты: фрезия, роза, пион, дерево, специи, мускус. флакон жду 1 мл -9,8 10 мл Massimo 25 себе, флакон и 40 мл свободно
Сообщение отредактировал 4exova - Среда, 27 Февраля 2013, 16:51 |
| |
| |
| Massimo | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 01:46 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| 4exova | Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 17:38 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
| Massimo, ок Добавлено (27 Февраль 2013, 15:38) ---------------------------------------------
свободно 40 с флаконом
Сообщение отредактировал 4exova - Понедельник, 25 Февраля 2013, 11:37 |
| |
| |
| Lana911 | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 00:16 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Севастополь
Репутация: 0
Статус: Offline
| Здравствуйте, можно я куплю 40 мл. с флаконом. И подскажите как вам оплатить?Добавлено (28 Февраль 2013, 22:10) --------------------------------------------- Вы меня извините, но не могу прочитать Ваше личное сообщение. Мне пишут ( Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.) Добавлено (28 Февраль 2013, 22:16) --------------------------------------------- Я пыталась сообщение администратору отправить, но мне и это действие запрещено... Подскажите, что делать? Потому что я даже не знаю, что я не так сделала.
|
| |
| |
| 4exova | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 10:26 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
| Lana911, напишите ваш телефон я вам перезвоню
|
| |
| |
| Nata6057 | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 18:10 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Тернополь
Репутация: 0
Статус: Offline
| Можно заказать 10 мл? Тоже не смогу прочитать Ваше личное сообщение.
|
| |
| |
| 4exova | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 22:36 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
| Nata6057, если девушка перед Вами, поделиться, то конечно можно. ЖДу пока она ответит мне
|
| |
| |
| Nata6057 | Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 00:08 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Тернополь
Репутация: 0
Статус: Offline
| Хотя бы 5 мл .Думаю,для девушки не существенно- 5 мл.
|
| |
| |
| Lana911 | Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 00:30 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Севастополь
Репутация: 0
Статус: Offline
| 095 - 18 - 71 - 705 Лана. Буду ждать Вашего звонка. Я могу уступить девушке 10мл. Тогда я покупаю 30мл.
|
| |
| |
| 4exova | Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 00:41 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
| Lana911, отлично, завтра вас наберу
|
| |
| |
| Lana911 | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 00:51 | Сообщение # 11 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Севастополь
Репутация: 0
Статус: Offline
| Спасибо большое! Все получила, приятно с Вами иметь дело. Всего доброго.
|
| |
| |