*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Chloe Chloe edp
4exovaДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 15:55 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
Chloe Chloe edp
Дата выпуска: 2008 год.
Характеристика: свежие, цветочные, нежные.
Семейство ароматов: цветочный, сладкий.
Основные ноты: фрезия, роза, пион, дерево, специи, мускус.
флакон жду
1 мл -9,8
10 мл Massimo
25 себе,
флакон и 40 мл свободно




Сообщение отредактировал 4exova - Среда, 27 Февраля 2013, 16:51
 
MassimoДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 01:46 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
10 мл
 
4exovaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 17:38 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
Massimo, ок

Добавлено (27 Февраль 2013, 15:38)
---------------------------------------------

свободно 40 с флаконом




Сообщение отредактировал 4exova - Понедельник, 25 Февраля 2013, 11:37
 
Lana911Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 00:16 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Севастополь
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, можно я куплю 40 мл. с флаконом.
И подскажите как вам оплатить?

Добавлено (28 Февраль 2013, 22:10)
---------------------------------------------
Вы меня извините, но не могу прочитать Ваше личное сообщение. Мне пишут ( Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.)

Добавлено (28 Февраль 2013, 22:16)
---------------------------------------------
Я пыталась сообщение администратору отправить, но мне и это действие запрещено...
Подскажите, что делать? Потому что я даже не знаю, что я не так сделала.

 
4exovaДата: Пятница, 01 Марта 2013, 10:26 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
Lana911, напишите ваш телефон
я вам перезвоню


 
Nata6057Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 18:10 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Тернополь
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно заказать 10 мл? Тоже не смогу прочитать Ваше личное сообщение.
 
4exovaДата: Пятница, 01 Марта 2013, 22:36 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
Nata6057, если девушка перед Вами, поделиться, то конечно можно. ЖДу пока она ответит мне

 
Nata6057Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 00:08 | Сообщение # 8
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Тернополь
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя бы 5 мл .Думаю,для девушки не существенно- 5 мл.
 
Lana911Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 00:30 | Сообщение # 9
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Севастополь
Репутация: 0
Статус: Offline
095 - 18 - 71 - 705 Лана.
Буду ждать Вашего звонка.
Я могу уступить девушке 10мл.
Тогда я покупаю 30мл.
 
4exovaДата: Суббота, 02 Марта 2013, 00:41 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Город: Полтава
Репутация: 890
Статус: Offline
Lana911, отлично, завтра вас наберу

 
Lana911Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 00:51 | Сообщение # 11
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Севастополь
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое! Все получила, приятно с Вами иметь дело.
Всего доброго.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026