|
Parfums de Nicolaï Maharanih
|
|
| veda | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 01:29 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Parfums de Nicolaï Maharanih edp
Maharanih Parfums de Nicolaï - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Верхние ноты: апельсин и красный апельсин Ноты сердца: роза, гвоздика и корица Ноты базы: пачули, сандаловое дерево и циветта.
Красивый аромат! Ассоциативно действительно - словно из дворцов махараджей. Аромат очень натуральный, нет в нем химичности современной, как будто он из других времен. Чувствую ярче всего сандал, циветта придает томности, глубины. Торжественный, праздничный парфюм. (с)
Восток, но очень легкий и европеизированный. Необычная композиция из цитрусов, сандала, корицы и теплых животных нот. Когда согреется на коже, начинаешь чувствовать розу и пачули. Восточность придает сандал с корицей. Причем корицы много, она не порошковая, а кусочками коры, густо-ароматная. Если бы не сандал с корицей - был бы сладкий цитрусовый. Но сделан так изящно, с такими тонкими переходами аромата, что при простоте, присущей большинству цитрусовых, воспринимается - нет, не как произведение искусства, но как творение Мастера. (Dolorosa)
Не актуально
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 04 Апреля 2013, 11:59 |
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 10:08 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| 007 | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 11:11 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 3 мл,пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| April | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 11:32 | Сообщение # 4 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| 4мл
Home, sweet home!
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 13:52 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Девочки, всех записала
|
| |
| |
| Lora | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 14:38 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 12:20 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lora, ок Добавлено (03 Март 2013, 21:32) --------------------------------------------- Свободно 85 мл с флаконом Добавлено (10 Март 2013, 10:20) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 16:56 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| veda, от Maharanih Intense сильно отличается?
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:12 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Latifa, не знаю
Добавлено (18 Март 2013, 11:27) --------------------------------------------- Свободно 85 мл с флаконом
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 18 Марта 2013, 14:12 |
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:55 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 13:02 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Не актуально
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 04 Апреля 2013, 11:59 |
| |
| |