| Ellipse | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 03:32 | Сообщение # 1 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Город: Одесса
Репутация: 19
Статус: Offline
| Cristobal Balenciaga Le Dix -12грн за 1мл Поделюсь из своего флакона. В распив с флаконом (во флаконе 22-25мл)
Le Dix Perfume Cristobal Balenciaga - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Le Dix Perfume выпущен в 1947. Верхние ноты: Альдегиды, Кориандр, Персик, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Сирень, Корень ириса, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш и Роза; ноты базы: Перу бальзам, Сандаловое дерево, Тонка бобы, Амбра, Мускус, Бензоин, Циветта, Ваниль и ветивер.
Моя достаточно старенькая туалетка - это как старинная музыкальная шкатулка с секретом. Совершенно дивное начало: породистая горечь корианда и сочность фруктов, пронзительная зелень бергамота поют волшебную мелодию, такую милую и очаровательно несовременную. Она постепенно замедляется, колокольчики звенят все тише, аромат наполняется цветочным звучанием (жасмин, иланг, роза) и волшебно запудривается. Розово-кремовая пудра на ванильной подложке мягко обволакивает ароматным орелом кожу. Хочется свернуться калачиком в любимом кресле и мечтать, глядя в окно, за которым зима.... И в своих мечтах я слышу отголоски Рождественской ночи Карон...
Оплата на карту Приватбанка. Атомы есть на 5,10 и 20мл по 5грн.
Сообщение отредактировал Ellipse - Понедельник, 25 Февраля 2013, 03:54 |
| |
| |
| yuliko | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 11:41 | Сообщение # 2 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| отлив остатков из флаконов осуществляется в другом разделе форума
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |