*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Olfactive Studio Flash Back
vedaДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 20:10 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Olfactive Studio Flash Back edp



В состав парфюма Flash Back входят следующие основные ингредиенты: грейпфрут, апельсин, розовый перец, желтые яблоки сорта гесперид, амбра, ревень, ветивер, мускус, кедр.

Немецкий дом нишевой парфюмерии Olfactive Studio пополнил коллекцию своих ароматов новым парфюмом под названием Flash Back. Вдохновением для создания нового аромата стали фотографии известного французского фотографа Лорана Сергетье (Laurent Segretier), которого называют представителем нового поколения в искусстве фотографии. Аромат Flash Back был создан парфюмером Оливье Креспом (Olivier Cresp).

Парфюм Flash Back посвящен взгляду в прошлое, он отражает идею того, что во всем есть свой собственный смысл: в движении, в действиях и в воспоминаниях. Во внезапной кратковременной вспышке воспоминаний существует своя тайна, которая может быть предвестником или предупреждением перед наступлением каких-либо событий.

Острый и яркий аромат Flash Back представляет собой обонятельные воспоминания, основными нотами букета композиции является переплетение аккордов острого и немного зеленого ревеня с нотами сочных золотых яблок гесперид, которые возрождают в памяти ароматы из детства и напоминают запах вкусного пирога из ревеня. Базовые ноты ветивера и кедра придают парфюму насыщенную древесную чувственность.

Аромат Flash Back будет доступен в марте 2013 года в объемах флаконов 50 мл и 100 мл в виде EDP.

FireFly - 50 мл с флаконом
Sova - 5 мл
Jams - 5 мл+
eudaemonia - 10 мл+
Себе - 5 мл+
ElenaNP - 5 мл
Bona - 5 мл + 5 мл+
OOps - 5 мл+
annaleo - 5 мл+

РАСПИТО


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 22 Марта 2013, 16:52
 
_Вода_Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 22:12 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
veda, мне 50 с флаконом)))можно?

Сообщение отредактировал FireFly_ - Понедельник, 25 Февраля 2013, 22:32
 
SovaДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 22:16 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
5мл на пробу smile

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
vedaДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 22:21 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
FireFly_, Танюша, да
 
JamsДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 22:24 | Сообщение # 5
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
5 мл.

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
eudaemoniaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 01:06 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Днепропетровск
Репутация: 321
Статус: Offline
10мл
 
ElenaNPДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 02:20 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
veda, 5мл, будь ласка!
*второй флакон планируется?! если да - встаю в очередь на флакончик!


The native land
 
BonaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 05:14 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
Очень люблю ароматы Olfactive Studio.
5 мл, плиз, на разнюх.


Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
vedaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 11:37 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
ElenaNP, можем распить, если будут желающие
 
BonaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 17:55 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
Еще 5 в другой атом

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб

Сообщение отредактировал Bona - Вторник, 26 Февраля 2013, 19:20
 
OOpsДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 22:11 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
5 мл.
 
vedaДата: Пятница, 01 Марта 2013, 14:19 | Сообщение # 12
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Bona, OOps, ок
 
annaleoДата: Суббота, 02 Марта 2013, 13:08 | Сообщение # 13
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
заберу последние 5 мл

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
vedaДата: Суббота, 02 Марта 2013, 13:50 | Сообщение # 14
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 60 мл со второго флакона
 
enjoy69Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 20:23 | Сообщение # 15
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
Интересно бы послушать отзывы о новинке. :)...

Сообщение отредактировал enjoy69 - Суббота, 02 Марта 2013, 20:25
 
vedaДата: Вторник, 19 Марта 2013, 12:34 | Сообщение # 16
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Второй флакон распиваться не будет

Добавлено (12 Март 2013, 17:50)
---------------------------------------------
Первый флакон на руках

Прекрасный аромат на весну-лето и 100% унисекс! На мне очень слышен можжевельник и кедр с цитрусами и специями. Аромат в том же направлении, что и Lumiere Blanche, и Still Life - прозрачный, легкий, но, конечно же, не простой свежачок, а с изюминкой - как и все ароматы этой марки smile


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 22 Марта 2013, 16:51
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026