*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Shalimar Guerlain, EDT.
katerin-ka22Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 12:34 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Shalimar Guerlain, EDT.
Распивается 50 мл с флаконом.

"Великий парфюмер Жак Герлен в 1925 году создал туалетную воду Shalimar, которая вскоре стала настоящим шедевром и покорила своим ароматом многие женские сердца. Обладание в своей коллекции духов Shalimar от Герлен считается показателем хорошего вкуса, и он действительно заслуживает внимания, так как этот аромат не обычен. И имеет даже свою легенду происхождения. Говорят, что великий парфюмер создал его, впечатлившись историей любви индийского правителя Шах-Джахана к своей жене Мумтаз-Махал, который после её смерти построил в её честь одну из самых настоящих чудес света - знаменитый Тадж-Махал."
Верхние ноты: Цитрусные ноты, Мандарин, Бергамот, Лимон, Кедр.
Ноты сердца: Пачули, Ирис,Жасмин, Роза, Ветивер.
Ноты базы: Опопонакс, Циветта, Ладан, Кожа, Ваниль, Мускус, Сандал.


Состояние распива:
opitproizvodstvo - 5 мл оплачено/отправлено

Оплата на карточку Приватбанка.
Пересылка Новой почтой.


Сообщение отредактировал katerin-ka22 - Воскресенье, 07 Апреля 2013, 20:12
 
opitproizvodstvoДата: Среда, 03 Апреля 2013, 08:28 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Донецк
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне 5 мл ))
 
katerin-ka22Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 20:13 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Свободно 45 мл и флакон.
 
myrohaДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 22:16 | Сообщение # 4
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Львов
Репутация: 80
Статус: Offline
Какого года парфюм?
 
katerin-ka22Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 17:01 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
myroha, флакон 2012 года

Добавлено (13 Май 2013, 16:01)
---------------------------------------------
Актуально.

 
НияДата: Четверг, 23 Мая 2013, 18:14 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Город: Киев
Репутация: 242
Статус: Offline
Сколько нужно взять чтобы заполучить флакончик? Бронирую:)

 
katerin-ka22Дата: Среда, 05 Июня 2013, 15:05 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
Распито.
Закройте тему, пожалуйста.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026