|
Shalimar Guerlain, EDT.
|
|
| katerin-ka22 | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 12:34 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
| Shalimar Guerlain, EDT. Распивается 50 мл с флаконом.  "Великий парфюмер Жак Герлен в 1925 году создал туалетную воду Shalimar, которая вскоре стала настоящим шедевром и покорила своим ароматом многие женские сердца. Обладание в своей коллекции духов Shalimar от Герлен считается показателем хорошего вкуса, и он действительно заслуживает внимания, так как этот аромат не обычен. И имеет даже свою легенду происхождения. Говорят, что великий парфюмер создал его, впечатлившись историей любви индийского правителя Шах-Джахана к своей жене Мумтаз-Махал, который после её смерти построил в её честь одну из самых настоящих чудес света - знаменитый Тадж-Махал." Верхние ноты: Цитрусные ноты, Мандарин, Бергамот, Лимон, Кедр. Ноты сердца: Пачули, Ирис,Жасмин, Роза, Ветивер. Ноты базы: Опопонакс, Циветта, Ладан, Кожа, Ваниль, Мускус, Сандал.
Состояние распива: opitproizvodstvo - 5 мл оплачено/отправлено
Оплата на карточку Приватбанка. Пересылка Новой почтой.
Сообщение отредактировал katerin-ka22 - Воскресенье, 07 Апреля 2013, 20:12 |
| |
| |
| opitproizvodstvo | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 08:28 | Сообщение # 2 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Донецк
Репутация: 14
Статус: Offline
| Мне 5 мл ))
|
| |
| |
| katerin-ka22 | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 20:13 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
| Свободно 45 мл и флакон.
|
| |
| |
| myroha | Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 22:16 | Сообщение # 4 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Львов
Репутация: 80
Статус: Offline
| Какого года парфюм?
|
| |
| |
| katerin-ka22 | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 17:01 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
| myroha, флакон 2012 года Добавлено (13 Май 2013, 16:01) --------------------------------------------- Актуально.
|
| |
| |
| Ния | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 18:14 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Город: Киев
Репутация: 242
Статус: Offline
| Сколько нужно взять чтобы заполучить флакончик? Бронирую:)
|
| |
| |
| katerin-ka22 | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 15:05 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Киев
Репутация: 1519
Статус: Offline
| Распито. Закройте тему, пожалуйста.
|
| |
| |