|
La Chasse aux Papillons Extreme
|
|
| Zolo | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 11:49 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| La Chasse aux Papillons Extreme флакон 50 мл.
(мое фото флакона)
Верхние ноты: Цитрусы, Розовый перец, шафран и Абрикос; ноты сердца: Жасмин, Апельсиновый цвет, Тубероза и липовый цвет; ноты базы: иланг-иланг и мед.
в распив 20 мл, без флакона 1 мл - 12 грн.
атомы на 5, 12 мл - 5 грн. пересылка НП, Укрпочтой, оплата на карту Приватбанка
galusia - 5 мл KarMa - 5 мл jacky - 5 мл другой форум - 5 мл ------------------- свободно 5 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Понедельник, 13 Мая 2013, 14:07 |
| |
| |
| galusia | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 13:01 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| 5 мл (оплата в 20-х числах марта, ok?:)
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 09:29 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| galusia, ок
Добавлено (09 Апрель 2013, 08:29) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 09 Апреля 2013, 09:29 |
| |
| |
| KarMa | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 18:17 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| APRIL0875 | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 00:13 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Киев
Репутация: 668
Статус: Offline
| заберу 10 мл, у Вас есть подарочный атом?
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 16:27 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| APRIL0875, ответила в лс
----------------- свободно 10 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Пятница, 26 Апреля 2013, 13:57 |
| |
| |
| jacky | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 13:31 | Сообщение # 7 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Киев
Репутация: 335
Статус: Offline
| Давайте и мне 5 мл
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 00:46 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| jacky, ок
Добавлено (13 Май 2013, 13:07) --------------------------------------------- осталось 5 мл
Добавлено (25 Май 2013, 23:46) --------------------------------------------- распито
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Воскресенье, 26 Мая 2013, 13:38 |
| |
| |