|
L'Eau de L'Artisan
|
|
| Zolo | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 16:08 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| L'Eau de L'Artisan
(мое фото флакона)
Композиция аромата включает ноты: Базилик, Мята, Цитрусы, вербена, Майоран, Древесные ноты, Чай и дубовый мох.
В распив флакон 50 мл, с флаконом от 20 мл. (не тестер, с коробочкой) 1 мл - 9 грн.
атомы на 5, 12 мл = 5 грн. пересылка НП, Укрпочтой, оплата на карту Приватбанка.
ElenaNP - 20 мл с флаконом другой форум - 3 мл ------------------------ свободно 27 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Воскресенье, 31 Марта 2013, 12:32 |
| |
| |
| ElenaNP | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 17:35 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
| Zolo, 20мл + флакон, будь ласка!
The native land
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 09:07 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| ElenaNP, ок
Добавлено (04 Июнь 2013, 10:47) --------------------------------------------- ElenaNP - 20 мл с флаконом другой форум - 3 мл другой форум 15 мл другой форум - 6 мл ------------------------ свободно 5 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Суббота, 13 Июля 2013, 09:08 |
| |
| |
| iris | Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 02:44 | Сообщение # 4 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
| заберу 5 мл:)
...all you need is love...
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:34 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| распито
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |