*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Reflection Woman
CassiyaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 21:08 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Предлагаю распить красивейший весенний белоцветочный аромат от Amouage:

Reflection Woman

Фото распиваемого флакона:


Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Парфюмер: Maurice Roucel.
Верхние ноты: фрезия, зеленые ноты, фиалка;
Ноты сердца: магнолия, жасмин;
Ноты базы: сандал, амбра, кедр.

(с)На мне он пахнет воздухом в горах. Такая кристальная чистота... Но не горы в снегу, каменистые, а горы в соснах и в цветах, и горное озеро между ними, и прохладный ветерок, - Южная Бавария... Когда поднимешься повыше, выше сосен, сядешь и смотришь вниз, и вдыхаешь этот особенный аромат... Хотя вряд ли, создавая этот аромат, они представляли себе Южную Баварию.
Но это и правда аромат солнечного дня в горах. По крайней мере, для меня другой ассоциации не возникает. Еще один запах счастья. Счастья и свободы.


(с) Гармоничный. Дорогой. Во многом уникален: во-первых, узнаешь сразу и ни с чем не спутаешь. Во- вторых, надо помнить, что это Амуаж- и стойкость, и шлейф у него соответствующие, что совершенно нехарактерно для почти всех остальных ароматов данного направления. Нет ( повторюсь) ни кислинки, ни карамели, которые часто возникают либо в сердце, либо в базе свежих зелёных ароматов. Сложно еще назвать аромат, который с момента нанесения и до самого исчезновения (нескоооро!) останется таким цветочно-свежим, не уйдя ни в кислоту, ни в карамельную сладость...В нем нет сладости вовсе. При своей плотности и стойкости, он все же свежий и горьковатый.

Объём флакона: 100мл
Концентрация: EDP
1мл- 17,8грн
В распив 70мл без флакона(флакошик и 30мл оставляю себе)
Шаг в рапиве 5мл

Состояние распива:
pantera- 5мл
Zhanett- 10мл
Olesya- 20мл
тетка- 10мл
fran555- 5мл
christobal- 20мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 23 Апреля 2013, 11:06
 
panteraДата: Пятница, 01 Марта 2013, 16:42 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
2 мл.
 
CassiyaДата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:00 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
pantera, Таня, шаг в распиве 5мл))

Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 15 Марта 2013, 18:00
 
ZhanettДата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:14 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
Инночка,можно бронь 8 мл до конца месяца?

Сообщение отредактировал Zhanett - Пятница, 15 Марта 2013, 18:28
 
CassiyaДата: Пятница, 15 Марта 2013, 20:56 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Zhanett, Жанетта, бронь поставлю, только шаг в распиве 5мл... на сколько Вам милликов на 5 или 10?
 
ZhanettДата: Пятница, 15 Марта 2013, 21:35 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
Оставьте тогда пожалуйста 5 мл,на пробу.
 
CassiyaДата: Пятница, 15 Марта 2013, 21:38 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Zhanett, Хорошо, договорились))
 
ZhanettДата: Пятница, 15 Марта 2013, 21:43 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
Инночка, пусть лучше 10 мл будет этого шедевра.
 
CassiyaДата: Пятница, 22 Марта 2013, 13:05 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Zhanett, ОК)) Испраляю на 10мл smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 22 Марта 2013, 13:05
 
JusidaДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 23:56 | Сообщение # 10
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Севастополь
Репутация: 11
Статус: Offline
Букет влажных весенне-летних цветов: фиалка, фрезия, магнолия, жасмин. Свежесть, юность, прохлада
 
CassiyaДата: Среда, 03 Апреля 2013, 12:22 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Jusida, спасибо за отзыв))

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 03 Апреля 2013, 12:22
 
OlesyaДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 00:16 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
Мне 20 мл, если можно smile

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
 
CassiyaДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 00:21 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Olesya, можно!
 
OlesyaДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 00:24 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
Жду реквизиты в личке cool

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
 
CassiyaДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 00:25 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Olesya, уже скинула реквизиты в ЛС- проверяйте))

Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 04 Апреля 2013, 11:22
 
теткаДата: Среда, 10 Апреля 2013, 01:01 | Сообщение # 16
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Киев
Репутация: 396
Статус: Offline
Еще можно поучаствовать в распиве? Хотелось бы 10 мл.
 
CassiyaДата: Среда, 10 Апреля 2013, 02:45 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
тетка, можно! smile оставьте для связи пожалуйста свой мэйл или напишите на мой, т.к. у Вас приват пока что неактивен: yevtushok_inna@mail.ru
 
теткаДата: Среда, 10 Апреля 2013, 09:26 | Сообщение # 18
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Киев
Репутация: 396
Статус: Offline
Мой эл. адрес - yakovleva_v@bigmir.net
 
CassiyaДата: Среда, 10 Апреля 2013, 10:10 | Сообщение # 19
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
тетка, скинула реквизиты на Вашу электронную почту- проверяйте))

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 10 Апреля 2013, 10:11
 
теткаДата: Среда, 10 Апреля 2013, 11:11 | Сообщение # 20
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Киев
Репутация: 396
Статус: Offline
Все готово, жду. Смотрите почту.
 
CassiyaДата: Среда, 10 Апреля 2013, 12:21 | Сообщение # 21
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
тетка, отписалась на мэйл))
 
fran555Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 01:48 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
5ml пожл))) smile

 
CassiyaДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 11:13 | Сообщение # 23
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
fran555, пожалуйста, для Вас 5мл smile
 
christobalДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 11:00 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
последние 20-мне.

http://www.fragrantica.ru/chlen/4772
Отправляю только НП!!!
Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
 
CassiyaДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 10:46 | Сообщение # 25
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
christobal, забирайте!))

Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 23 Апреля 2013, 10:46
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026