|
Reflection Woman
|
|
| Cassiya | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 21:08 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Предлагаю распить красивейший весенний белоцветочный аромат от Amouage:
Reflection Woman
Фото распиваемого флакона: 
Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Maurice Roucel. Верхние ноты: фрезия, зеленые ноты, фиалка; Ноты сердца: магнолия, жасмин; Ноты базы: сандал, амбра, кедр.
(с)На мне он пахнет воздухом в горах. Такая кристальная чистота... Но не горы в снегу, каменистые, а горы в соснах и в цветах, и горное озеро между ними, и прохладный ветерок, - Южная Бавария... Когда поднимешься повыше, выше сосен, сядешь и смотришь вниз, и вдыхаешь этот особенный аромат... Хотя вряд ли, создавая этот аромат, они представляли себе Южную Баварию. Но это и правда аромат солнечного дня в горах. По крайней мере, для меня другой ассоциации не возникает. Еще один запах счастья. Счастья и свободы.
(с) Гармоничный. Дорогой. Во многом уникален: во-первых, узнаешь сразу и ни с чем не спутаешь. Во- вторых, надо помнить, что это Амуаж- и стойкость, и шлейф у него соответствующие, что совершенно нехарактерно для почти всех остальных ароматов данного направления. Нет ( повторюсь) ни кислинки, ни карамели, которые часто возникают либо в сердце, либо в базе свежих зелёных ароматов. Сложно еще назвать аромат, который с момента нанесения и до самого исчезновения (нескоооро!) останется таким цветочно-свежим, не уйдя ни в кислоту, ни в карамельную сладость...В нем нет сладости вовсе. При своей плотности и стойкости, он все же свежий и горьковатый.
Объём флакона: 100мл Концентрация: EDP 1мл- 17,8грн В распив 70мл без флакона(флакошик и 30мл оставляю себе) Шаг в рапиве 5мл
Состояние распива: pantera- 5мл Zhanett- 10мл Olesya- 20мл тетка- 10мл fran555- 5мл christobal- 20мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 23 Апреля 2013, 11:06 |
| |
| |
| pantera | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 16:42 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
| 2 мл.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:00 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| pantera, Таня, шаг в распиве 5мл))
Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 15 Марта 2013, 18:00 |
| |
| |
| Zhanett | Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:14 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Инночка,можно бронь 8 мл до конца месяца?
Сообщение отредактировал Zhanett - Пятница, 15 Марта 2013, 18:28 |
| |
| |
| Cassiya | Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 20:56 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Zhanett, Жанетта, бронь поставлю, только шаг в распиве 5мл... на сколько Вам милликов на 5 или 10?
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 21:35 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Оставьте тогда пожалуйста 5 мл,на пробу.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 21:38 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Zhanett, Хорошо, договорились))
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 21:43 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Инночка, пусть лучше 10 мл будет этого шедевра.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 13:05 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Zhanett, ОК)) Испраляю на 10мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 22 Марта 2013, 13:05 |
| |
| |
| Jusida | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 23:56 | Сообщение # 10 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Севастополь
Репутация: 11
Статус: Offline
| Букет влажных весенне-летних цветов: фиалка, фрезия, магнолия, жасмин. Свежесть, юность, прохлада
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 12:22 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Jusida, спасибо за отзыв))
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 03 Апреля 2013, 12:22 |
| |
| |
| Olesya | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 00:16 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Мне 20 мл, если можно
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 00:21 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Olesya, можно!
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 00:24 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Жду реквизиты в личке
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 00:25 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Olesya, уже скинула реквизиты в ЛС- проверяйте))
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 04 Апреля 2013, 11:22 |
| |
| |
| тетка | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 01:01 | Сообщение # 16 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Киев
Репутация: 396
Статус: Offline
| Еще можно поучаствовать в распиве? Хотелось бы 10 мл.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 02:45 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| тетка, можно! оставьте для связи пожалуйста свой мэйл или напишите на мой, т.к. у Вас приват пока что неактивен: yevtushok_inna@mail.ru
|
| |
| |
| тетка | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 09:26 | Сообщение # 18 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Киев
Репутация: 396
Статус: Offline
| Мой эл. адрес - yakovleva_v@bigmir.net
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 10:10 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| тетка, скинула реквизиты на Вашу электронную почту- проверяйте))
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 10 Апреля 2013, 10:11 |
| |
| |
| тетка | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 11:11 | Сообщение # 20 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Киев
Репутация: 396
Статус: Offline
| Все готово, жду. Смотрите почту.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 12:21 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| тетка, отписалась на мэйл))
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 01:48 | Сообщение # 22 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| 5ml пожл)))
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 11:13 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| fran555, пожалуйста, для Вас 5мл
|
| |
| |
| christobal | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 11:00 | Сообщение # 24 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| последние 20-мне.
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 10:46 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| christobal, забирайте!))
Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 23 Апреля 2013, 10:46 |
| |
| |