|
Shalimar Parfum Initial L’Eau edt
|
|
| Ineso4ka | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 19:38 | Сообщение # 1 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Город: Севастополь
Репутация: 193
Статус: Offline
| Guerlain Shalimar Parfum Initial L’Eau edt 7,00 грн/мл
Нежное и бархатистое звучание парфюма Shalimar Parfum Initial L’Eau способно очаровать истинную ценительницу. Открывая в женщине её слабые стороны и делая их сильными, прекрасный пол становится ещё лучше. Чем- то напоминает купание в кристальном озере на природе. Этот аромат приносит свежесть, которая так необходима в наше суетливое время, даря одновременно лёгкость и очаровательность вам. Бесспорно, эти духи способны рассказать о вас всему миру, не произнося при этом ни слова. Цитрусовые нотки побуждают воплотить тайные желания в жизнь, какими бы они ни были. Весьма опасная смесь, которая неповторима и уникальна.
Верхние ноты: Нероли, Бергамот, грейпфрут и апельсин; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Гиацинт, Белая фрезия, роза и Ландыш; ноты базы: Тонка бобы и ваниль.
распив без флаконаДобавлено (11 Март 2013, 17:51) --------------------------------------------- актуально  Добавлено (18 Март 2013, 17:38) ---------------------------------------------

+
Сообщение отредактировал Ineso4ka - Пятница, 01 Марта 2013, 11:34 |
| |
| |
| 007 | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 22:31 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| Ineso4ka, актуально? 5 мл, пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Tem | Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 16:07 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| Если еще актуально, можно 20 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Ineso4ka | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 20:37 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Город: Севастополь
Репутация: 193
Статус: Offline
| актуально, ответила в ЛС
+
|
| |
| |
| angela11156 | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 15:59 | Сообщение # 5 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Киев
Репутация: 50
Статус: Offline
| Здравствуйте. Мне 10 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Tomasik | Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 12:58 | Сообщение # 6 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Город: Киев
Репутация: 100
Статус: Offline
| Добрый день, 10 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| Алина2931 | Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 20:20 | Сообщение # 7 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Кривой Рог
Репутация: 0
Статус: Offline
| Здравствуйте,можно 5 мл ?
|
| |
| |
| Ineso4ka | Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 20:23 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Город: Севастополь
Репутация: 193
Статус: Offline
| Алина2931, пишите мне vivatinessa@mail.ru
+
|
| |
| |