Autoportrait Olfactive Studio Autoportrait Olfactive Studio - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Autoportrait выпущен в 2011. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: элеми и Бергамот ноты сердца: Мускус, Ладан и Бензоин ноты базы: Ветивер, дубовый мох и Кедр из Вирджинии. Флакон на руках(тестер) 100мл,в распив с флаконом
Добавлено (10 Март 2013, 09:28) --------------------------------------------- актуально Скидка 5% по коду FLK710 в магазине Iherb.com
Сообщение отредактировал vivarra - Воскресенье, 10 Марта 2013, 11:28
И зачем для отзыва эпиграф? Ведь не роман пишу, не сагу, а отзыв, возможно очерк, быть может эссе - мысли сами обретут нужную форму. Ни к чему и название, тем более что в голове рождаются одни глупости. Нет, это лишнее, важны только эмоции, обнаженные эмоции, обостренные эмоции. Итак, сумерки, шум машин за окном, распыляю аромат, вхожу в облако, вдыхаю, вникаю. Пульс становится все чаще, стук сердца все громче... Теперь его удары можно услышать издалека. Внутри меня происходят какие то вибрации, сердце пропускает удар, затем другой... Дыши! Просто дыши! Я делаю вдох и открываю глаза. Боже, как долго я спала? Где я? Лучи послеполуденного солнца пробиваются сквозь густые лапы сосен. Визуальный ряд становится все ярче, я на опушке леса... Горячая липкая кора лесных великанов, смолистые капли полузастывшие, покрытые шершавым налетом, ароматные. Я скольжу по ним пальцем, наслаждаясь прикосновением, иду по хвойным иголкам, поддевая их носком ботинок, они тихо шуршат и похрустывают. Вот свежий спил дерева... Я могла бы посчитать кольца и узнать, сколько лет прожил этот гигант... Всего лишь на мгновение закрываю глаза и лес остается в прошлом. Палисандр? О, да! Недавно спиленное дерево здесь было отшлифовано до идеала, до абсолюта костяной гладкости, до глянцевости и мельчайшей древесной пыли. Это ароматы благородных пород древесины. Подле верстака гора свежих опилок, все еще не утративших влагу. Я опускаю руку и погружаю пальцы в эти мягкие стружки. Они греют кожу, ласкают, и в то же время немного покалывают... Непередаваемые тактильные ощущения! Легкий аромат выветрившегося лака напоминает мне о том, что я в мастерской. Здесь витает легкая дымка. Быть может древесину окуривали и коптили для придания цвета? Не знаю, да и важно ли это... Гулкие удары сердца, все ближе, все громче... Я в кабинете с массивным резным столом. Так вот где конечный пункт путешествия лесного гиганта. Полировка, резьба, лак, инкрустация - роскошное творение! Аромат можжевельника... Что за кощунство? Бокал джина с позвякивающими тающими кусочками льда на поверхности этого произведения искусства! По стенке стакана течет капля, она все ближе и ближе подбирается к поверхности стола... Нет-нет, ошиблась, не было акта вандализма, под бокалом деревянная подставка. Хозяин кабинета знает толк в хороших вещах и напитках. Рядом с недопитым бокалом россыпь игольно острых карандашей, тщательно заточенных и подготовленных к работе, а еще правее - кожаная папка с тиснением. Жаль, она закрыта, из нее выглядывает всего лишь уголок листа бумаги с карандашным наброском. Имею ли я право вторгаться в чужую жизнь? Нет, но как же любопытно! Помимо моей воли, ладонь ложится на прохладную поверхность, пальцы плавно скользят по крышке стола, неумолимо приближаясь к папке. Я хочу видеть этот рисунок! Я уже совсем рядом и.... Нет! Нет, не сейчас! Пожалуйста, еще пару секунд! Я все дальше и дальше, кабинет удаляется, сжимаясь в черную точку. Мне не хватило всего лишь нескольких секунд... Звон ключей в коридоре, звук открывающейся двери - мое уединение нарушено... Я не знаю как много этого аромата мне нужно и есть ли смысл потакать этой одержимости. Быть может не стоит часто путешествовать по лесам, мастерским и чужим кабинетам? Да, пока достаточно, нам с ароматом нужно найти компромисс, не люблю выпадать из реальности в мир иллюзий. Но как же хорош этот мир!
Люда, спасибо за знакомство с парфюмом! Он из тех ароматов, что либо становится потрясением и откровением, либо навсегда останется непонятым. Мне повезло )))
Сообщение отредактировал Алсемич - Пятница, 28 Июня 2013, 12:06
vivarra, покушается на мой отливантк подружка Не поделюсь, я еще не поняла ведро мне нужно, или цистерна ))))))))))))))))) Такая красота мне самой нужна , ей отдельный презентую - мне 5 миликов, пожалуйста
Сообщение отредактировал Алсемич - Вторник, 02 Июля 2013, 17:11