|
Apercu - EDP
|
|
| Bonna | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 14:25 | Сообщение # 1 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Apercu - Houbigant - EDP Флакон на руках, 100 мл. Распивается 45 мл без флакона. Цена: 9,5 грн за мл
Apercu принадлежит к группе ароматов шипровые. Перевыпущен в 2000. Верхние ноты: Тубероза, Зеленые ноты, Жасмин, Нероли, Бергамот и Лимон Ноты сердца: Корица, Иланг-иланг и Герань Ноты базы: Сандаловое дерево, Пачули, Гвоздика, Дубовый мох, Ветивер, Лист и бутон черной смородины
Оплата - карточки: Аваль или Приватбанк Пересылка УкрПочтой, Новой почтой
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
Сообщение отредактировал Bonna - Четверг, 28 Марта 2013, 00:00 |
| |
| |
| Clyde | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 14:34 | Сообщение # 2 |
 Мистер парфюмерная эрудиция-2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 983
Город: Киев
Репутация: 348
Статус: Offline
| Даже удивительно, что в 2000 году кто-то умудрился выпустить ИСТИННЫЙ шипр с набором столь ненавистных IFRA ингредиентов. Дубовый мох здесь именно мох, как в Chypre COTY, а не жалкое подобие мха и не имитация его. В целом, ИМХО, аромат является женским аналогом шикарного мужского аромата Eucris от Geo. F. Trumper.
Сообщение отредактировал Clyde - Воскресенье, 03 Марта 2013, 14:37 |
| |
| |
| Хурма | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 14:51 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 5 мл для знакомства
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 15:00 | Сообщение # 4 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Одевала его в пятницу разносить - отличный, действительно зеленый мягкий шипр, тубероза здесь на мой нос совсем не классическая, а вкусная, как будто сливочная, аромат такой обволакивающий, как пушистая шаль...
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
|
| |
| |
| lera | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 20:29 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| Наташа, мне 10 мл к моей кучке
|
| |
| |
| Tatianka | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 20:44 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| lima7778 | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 12:39 | Сообщение # 7 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Город: Одесса
Репутация: 1100
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 18:54 | Сообщение # 8 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Осталось 5 мл
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
|
| |
| |
| shokolata | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 18:59 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| Мне!
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 00:00 | Сообщение # 10 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Ой, что-то я обсчиталась - есть еще 10 мл
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
|
| |
| |
| shokolata | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 00:09 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| Наташенька, мне тогда 3 мл Хочу разных понемножку
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 12:50 | Сообщение # 12 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| shokolata, Ирочка, ОК!
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
|
| |
| |
| Savochka | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 22:53 | Сообщение # 13 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Город: Умань
Репутация: 696
Статус: Offline
| кажется еще 5 мл есть, если да, то беру
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 16:34 | Сообщение # 14 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Savochka, да, еще есть, они - Ваши
Добавлено (02 Май 2013, 15:34) --------------------------------------------- Осталось 3 мл парфума
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
Сообщение отредактировал Bonna - Четверг, 02 Мая 2013, 16:34 |
| |
| |
| Olivia | Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 17:17 | Сообщение # 15 |
 Аромамагнат :) Мисс элегантность 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 2438
Город: Севастополь
Репутация: 2412
Статус: Offline
| Bonna, Натуль, давай мне последние 3мл на пробу
Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
|
| |
| |
| Bonna | Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 15:25 | Сообщение # 16 |
 Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4520
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
| Olivia, ОК, Ольчик РАСПИТО!
Для связи мой имейл: bonna1310@gmail.com
|
| |
| |