|
Sander for Men Jil Sander
|
|
| Cassiya | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 23:51 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Предлагаю распить аромат от Jil Sander:
Sander for Men
Фото распиваемого флакона: 
Это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: корица, плющ, мята; Ноты сердца: мускатный орех, кориандр, гвоздика, перец, кардамон; Ноты базы: лабданум, кипарис, сандаловое дерево, белый кедр, табак.
(с)Очень люблю этот аромат на мужчине! Очень терпкий, острый, жгучий...Черный перчик очень чувствуется.
(с)Из мужских наверное самый любимый и притягательный для меня, уже лет 10 как нравится. Никогда не надоедает, свежий и манящий.
Объём флакона: 125мл Концентрация: EDT 1мл-3,6грн В распив 65мл без флакона Аромат на руках
Состояние распива: Massimo- 30мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 06 Марта 2013, 02:20 |
| |
| |
| Massimo | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 01:25 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 30 мл
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:47 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Massimo, ОК)) Для Вас 30мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 09 Июля 2013, 13:47 |
| |
| |
| Ольга | Дата: Среда, 10 Июля 2013, 12:29 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Донецк
Репутация: 196
Статус: Offline
| День добрый можно мне 10мл Спасибо))
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 12:03 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Ольга, добрый день, Оля! Можно конечно)) Реквизиты скинула на Ваш мэйл, т.к. приват пока недоступен- поверяйте.
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 17 Июля 2013, 12:03 |
| |
| |
| Ольга | Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 12:02 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Донецк
Репутация: 196
Статус: Offline
| Спасибо огромное, все получила
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 12:33 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Ольга, пусть аромат радует!))
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 08 Августа 2013, 13:02 |
| |
| |
| Ирада | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 12:31 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 09:17 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Ирада, пожалуйста
Состояние распива на сегодняшний день: Massimo- 30мл Ольга- 10мл Ирада- 10мл Др. источник- 15мл))
Распито! Всем участникам распива спасибо, темку можно закрыть.
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 05 Сентября 2013, 09:17 |
| |
| |