*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Acqua di Gio Giorgio Armani
CassiyaДата: Вторник, 05 Марта 2013, 00:09 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Предлагаю распить аромат от Armani:

Acqua di Gio

Фото распиваемого флакона:


Это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные.
Парфюмер: Alberto Morillas.
Верхние ноты: апельсин, лайм, мандарин, жасмин, бергамот, цитрусы, нероли;
Ноты сердца: цикламен, мускатный орех, резеда, кориандр, фиалка, белая фрезия, морские ноты, персик, гиацинт, роза, жасмин, розмарин ;
Ноты базы: амбра, пачули, дубовый мох, белый кедр, белый мускус.

(с)Мужской аромат, от которого у меня просто ноги подкашиваются. Невероятно красивый, шлейфовый, свежий, изящный, манкий...Люблю его, очень необычный. Уловив его где- то в толпе, представляешь мужчину лет 30-ти в дорогом костюме и белой рубашке, возможна чуть небрежность в воротничке рубашки и его волосах, с небольшой вчерашней щетиной. Уверенный, влюбляет в себя с первого взгляда...

(с)Acqua di Gio Giorgio Armani отличный цитрусово - морской аромат, с обалденными легкими нотами жасмина и бергамота. Аромат очень подойдет для середины весны,лета, и начинающейся теплой осени, очень ненавязчив и в то же время очень привлекателен, чувствуется неимоверная чистота, легкость, свобода)), аромат подойдет для любого возраста.

Объём флакона: 100мл
Концентрация: EDT
1мл- 5,8грн
В распив 70мл без флакона
Аромат на руках

Состояние распива:
Massimo- 20мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 06 Марта 2013, 02:27
 
MassimoДата: Среда, 06 Марта 2013, 01:25 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
20 мл
 
CassiyaДата: Четверг, 23 Мая 2013, 12:57 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Massimo, ОК)) Реквизиты скинула в ЛС smile

Состояние распива на сегодняшний день:

Massimo- 20мл
Другой источник- весь остаток

Аромат распит, спасибо, темку можно закрыть smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 23 Мая 2013, 12:57
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026