| Cassiya | Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 12:27 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Предлагаю распить аромат от Kenzo:
Kenzo Jungle L'Elephant
Фото распиваемого флакона: 
Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Парфюмер: Dominique Ropion. Верхние ноты: мандарин, гвоздика, кардамон; Ноты сердца: тмин, манго, гелиотроп, иланг , лакричник; Ноты базы: амбра, пачули, ваниль.
(с)Ношу неделю. Получаю комплименты, незнакомые женщины на улице спрашивают название. Сегодня в магазине одна женщина попросила написать ей на листочке название. Мне приятно...:) После нанесения действительно сильный аромат специй и парфюм сухой, жаркий. Но после он очень мягкий и обнимающий. Он не агресивен, уютный. Сильный шлейф. Аромат очень стоек. Уезжала в командировку на три дня. Первое, что я услышала по возвращению в родную квартиру - это Слоника.
(с) Нынешняя версия богатая, сложная, пряная. Это не ковер, затканный узорами, а плотный узорчатый шелк. Чувствую в нем все составляющие и даже больше. И все же это не лавка с пряностями и сухофруктами: это благоухание. Таинственное, непонятно откуда исходящее благоухание... Не рынок, не лавка: восточный храм или скорее - покои, где все ткани, ковры и циновки пропитаны ароматом, где дымятся аромакурильницы, где сокрытые от чужих глаз живут женщины, чьи одежды, волосы, кожа, ладони благоухают пряностями, фруктами и цветами... Он очень сам по себе, он очень ни на что не похож, он в полный голос рассказывает об экзотике, путешествиях, тайнах и об истоме жаркой, непроглядно-черной североафриканской ночи...
(с)Очень чувственный специевый парфюм. Сочетание специй достаточно оригинальное, благодаря отсутствию "сладкой парочки" гвоздика-корица. Аромат разгорячённого юного тела, зацелованного солнцем до черноты, сухого разнотравья, раскалённого песка... Мне кажется, он хорош для лета и для открытого пространства.
Объём флакона:100мл Концентрация: Eau De Parfum 1мл- 6,6грн В распив 80мл без флакона Аромат на руках
Состояние распива: ofi- 10мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 01 Июля 2013, 09:44 |
| |
| |
| ofi | Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 12:52 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| 10 мл.
Оксана.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 21:00 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| ofi, ок)) 10мл
Состояние распива: ofi- 10мл Другой форум- весь остаток
Аромат распит, спасибо, темку можно закрыть.
Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 21 Сентября 2013, 21:01 |
| |
| |