|
Mukhallat - Montale
|
|
| Yanatz | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 03:05 | Сообщение # 1 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Mukhallat - Montale
Вкуснющая горячая клубника и миндаль для гурманов !
Отзывы ТУТ Принадлежит к группе ароматов восточные гурманские Mukhallat выпущен в 2008. Парфюмер: Pierre Montale.
Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Мускус, Миндаль, клубника и Перу бальзам.
В распив 80 мл Цена 11 грн/мл Распив текущий. Распиваем половину и выкупаем флакон
Оплата на карту ПриватБанка Пересылка Новой Почтой
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Вторник, 05 Марта 2013, 23:36 |
| |
| |
| aljonyshka | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 00:01 | Сообщение # 2 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Город: Киев
Репутация: 21
Статус: Offline
| Доброе время суток)Очень интересует один нюанс, в написании. На официальном сайте на бутылочке Mukhalat, a на Вашей Mukhallat, с двумя ll. Почему так? Спасибо.
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 00:13 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| aljonyshka, сорри,что сую свой нос,а можно ссылочку,там где одна буква
|
| |
| |
| aljonyshka | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 11:38 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Город: Киев
Репутация: 21
Статус: Offline
| http://montaleparfums.com/fr/8-fruits?id=56 Вот правда, очень интересно) Скорее всего, мы чего то не знаем)))))
Сообщение отредактировал aljonyshka - Среда, 13 Марта 2013, 11:40 |
| |
| |
| Yanatz | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 13:33 | Сообщение # 5 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| aljonyshka, мне не известны причины в разнице написания. Фото не моего флакона. И что на нашей фрагрантике, что на зарубежной - везде "LL"
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 01:22 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| у моего две, и все те, которые я встречала тоже с двумя, я на такие вещи всегда обращаю внимание, кстати на некоторых флакончиках пишется Crystal Flowers, а на всех тех, которые видела в магазинах Cristal Flowers, интересно с чем это связано?
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 02:29 | Сообщение # 7 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Euforgia, :))) ну все-таки правильно же через "y" писать это слово вот это у нас магазины :)))
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 16:41 | Сообщение # 8 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| 1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано) Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |