|
Vanilla Extasy - Montale
|
|
| Yanatz | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 03:15 | Сообщение # 1 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Vanilla Extasy - Montale
Сладкая, убийственная ВАНИЛЬ , не для тихонь ;) !
Отзывы ТУТ
Принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, иланг-иланг, Сандаловое дерево, Махагони, Бензоин, Ваниль, цветок абрикоса, cмолы и Абрикос.
В распив 80 мл Цена 10 грн/мл Распив текущий. Распиваем половину и выкупаем флакон
ptichka - 40 мл+флакон - оплачено Felon - 10 мл - оплачено Mashenka - 20 мл - оплачено - УкрПочта ЛаВамп - 5 мл - оплачено Rebecca - 5 мл - оплачено
Распито Флакон на руках
Оплата на карту ПриватБанка Пересылка Новой Почтой
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Четверг, 25 Апреля 2013, 01:52 |
| |
| |
| ptichka | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 18:10 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Днепропетровск
Репутация: 683
Статус: Offline
| Распив с флаконом?тогда 40 с флаконом
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 18:14 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| ptichka, ух ты! успела ну и ладно, пошла я
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Felon | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 23:29 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 23:32 | Сообщение # 5 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| ptichka, забирай
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Mashenka | Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 21:28 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
| Яночка, мне пожалуйста 20 мл
Сообщение отредактировал Mashenka - Вторник, 12 Марта 2013, 09:07 |
| |
| |
| ЛаВамп | Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 23:35 | Сообщение # 7 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
| можно 5
|
| |
| |
| Rebecca | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 23:59 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Город: Донецк
Репутация: 191
Статус: Offline
| 5 мл
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 01:06 | Сообщение # 9 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Mashenka, договорились Девочки, реквизиты в личке
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Воскресенье, 10 Марта 2013, 01:14 |
| |
| |
| Mashenka | Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 19:35 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
| Как же долго ждать то
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 01:53 | Сообщение # 11 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Флакон на руках ! Жду адреса в личку
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |