|
Mimosa Pour Moi
|
|
| Ксющка | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 22:00 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi  Mimosa Pour Moi L Artisan Parfumeur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Композиция аромата включает ноты: Лист фиалки, мимоза, Ваниль и Лист черной смородины. Радостный, искристый, живой и лучистый аромат поможет надолго сохранить в памяти очарование вашей улыбки. Адресован женщинам, которые хотят подчеркнуть свою романтичность и чувственность. В яркой парфюмерной композиции лидирует утонченный аккорд мимозы, смешиваясь с дыханием жасмина, сирени и ванили, аромат является истинным воплощением женственности и восхитительной элегантности. Флакон заказан, будет к концу недели. В распиве 45 мл с флаконом (флакончик на 50) Оплата на карту Привата Пересылка НП (Укрпочтой раз в неделю-суббота)
Состояние распива veda - 10 мл Алла - 35 +флакон
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
Сообщение отредактировал Ксющка - Среда, 06 Марта 2013, 10:17 |
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 00:23 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Флакон скоро будет? 5 мл
|
| |
| |
| Ксющка | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 00:24 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| veda, Настя, в течении недели... он уже едет
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 00:41 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Этого тогда тоже 10 мл ))
|
| |
| |
| Алла | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 01:35 | Сообщение # 5 |
 Красавица-блондинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1276
Город: Киев
Репутация: 643
Статус: Offline
| А можно мне с флаконом? Насте 10мл, а мне 35, да?
Сообщение отредактировал Алла - Среда, 06 Марта 2013, 01:36 |
| |
| |
| Ксющка | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 01:45 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
| Алла, да,конечно) Добавлено (07 Март 2013, 22:48) --------------------------------------------- Приехал флакончик   Добавлено (09 Март 2013, 23:45) --------------------------------------------- Распито 
А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я :)
|
| |
| |