*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Miriam
vedaДата: Среда, 06 Марта 2013, 16:03 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Miriam Tableau de Parfums edp
Парфюмер: Andy Tauer



Miriam Tableau de Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные.
Miriam выпущен в 2011.
Парфюмер: Andy Tauer.
Композиция аромата включает ноты: цитрусы, герань, фиалка, роза, жасмин, иланг-иланг, лист фиалки, лаванда, ваниль, ирис, сандаловое дерево, тонка бобы и амбра.

Красивый альдегидный зелено-цветочный аромат, настоящая классика! Для меня он в стиле Шанель №5 и №19 - что-то среднее между этими ароматами. Разделить по нотам невозможно, настолько он цельный, но и почерк маэстро, конечно же, чувствуется, ведь все его ароматы - это интеллигенты и интеллектуалы, либо мечтатели и романтики, но, несомненно, всегда прекрасные и неординарные.

Минимальный заказ - 1 мл

Sunny - 3 мл
Anna - 5 мл
tigrik - 2 мл
Свитаночек - 1 мл
Kadegar - 1 мл
Latifa - 15 мл с флаконом

Свободно 23 мл
17 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Четверг, 25 Апреля 2013, 00:36
 
SunnyДата: Среда, 06 Марта 2013, 16:08 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста smile

Моя Фрагрантика
 
BonaДата: Среда, 06 Марта 2013, 16:17 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
smile Настя, извини, ошибочка вышла

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб

Сообщение отредактировал Bona - Среда, 06 Марта 2013, 16:28
 
vedaДата: Среда, 06 Марта 2013, 18:15 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Флакон заказан
 
AnnaДата: Среда, 06 Марта 2013, 22:05 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
5мл smile
 
LatifaДата: Четверг, 07 Марта 2013, 12:38 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
veda, а сколько нужно взять, чтоб с флакончиком? На когда примерно оплата?
Очень интересно , пишут, на Шанель №5 походит.
А еще, что в комплекте должен быть ДВД диск
http://museinwoodenshoes.files.wordpress.com/2011/11/blog-photos-012.jpg


Моя распродажа отливантов


Сообщение отредактировал Latifa - Четверг, 07 Марта 2013, 12:45
 
vedaДата: Четверг, 07 Марта 2013, 14:18 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Latifa, с флаконом от 15 мл. Оплата через 10 дней.
Я тоже читала, что идет с диском.
 
LatifaДата: Четверг, 07 Марта 2013, 16:06 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
Ага, как раз после аванса, тогда 15+флакончик happy

Моя распродажа отливантов
 
vedaДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 14:10 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Latifa, ок.

Добавлено (11 Март 2013, 12:10)
---------------------------------------------
Свободно 27 мл


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 12 Марта 2013, 21:31
 
Disha1146Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 18:57 | Сообщение # 10
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Барановка
Репутация: 167
Статус: Offline
Давайте весь остаток-27 мл
 
vedaДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 13:09 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 27 мл

Добавлено (01 Апрель 2013, 11:09)
---------------------------------------------
Снижаю цену на остаток


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 01 Апреля 2013, 13:10
 
tigrikДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 15:29 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Город: Винница
Репутация: 1551
Статус: Offline
2 мл. в атом smile

Я не лентяйка, я энергосберегaйка :)
http://tigrikbeauty.blogspot.com/
 
vedaДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 15:49 | Сообщение # 13
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
tigrik, хорошо

Добавлено (08 Апрель 2013, 10:52)
---------------------------------------------
Свободно 25 мл

Красивый альдегидный зелено-цветочный аромат, настоящая классика! Для меня он в стиле Шанель №5 и №19 - что-то среднее между этими ароматами. Разделить по нотам невозможно, настолько он цельный, но и почерк маэстро, конечно же, чувствуется, ведь все его ароматы - это интеллигенты и интеллектуалы, либо мечтатели и романтики, но, несомненно, всегда прекрасные и неординарные.


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:29
 
LatifaДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 22:52 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
Прекрасный зеленый пудровый аромат, классический, в духе 40-х годов и Шанели №19, отчетливо слышен фиалковый лист и ирисы, возможно даже корень, и почему-то пионы. Пудра дорогая, будуарная. Аромат тех времен, когда были только духи и только у знатных дам. Но при всем этом в новом прочтении, картина на тему...как всегда у Тауэра, живая картина. Философский и со смыслом.
Ссылка на оф.сайт http://evelynavenue.com/videos/
http://www.tauerperfumes.com/blog/tag/womans-picture/
Первый кадр (заставка) из фильма на предлагаемом ДВД:
Прикрепления: 6392893.jpg (12.8 Kb)


Моя распродажа отливантов


Сообщение отредактировал Latifa - Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:10
 
vedaДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 12:08 | Сообщение # 15
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Latifa, спасибо большое за такой прекрасный отзыв.

Приведу также отзыв Марии Каневской об этом великолепном аромате:

Потрясающие альдегиды из прошлого. Наверное, каждый услышит в аромате свое. А для меня это вариации на тему классических ароматов Balenciaga, особенно близок Le Dix. Нарядно, ярко, женственно. Для сегодняшнего дня – даже вызывающе.
Альдегиды замешаны на вьющемся плюще и запахе фиалковых листьев, зелень темная и горькая. Альдегиды замешаны на сочных нотах солнечных апельсинов и бергамотов с привкусом спелых персиков. Цветочное сердце. В этих цветах хочется утонуть, раствориться. Перестать быть и стать. Безумный букет. Все сразу обрушивается.
Герань и роза. Две части одного целого. Как инь и янь, постоянно живущие в женщине. Гордость розы и скромность фиалки. Иланговый разврат и крахмальная строгость лаванды. Грешный жасмин и одухотворенный ирис. Все вместе. Сразу. Сумасшедшей лавиной.
Специи рассыпаются и делают звучание еще безумней и еще прекрасней. Роскошный чувственный шлейф, в котором переливается горечь ванильных стручков и сладость бобов тонка, пряность сандала и огонь амбры.
Вечность назад Andy Tauer ошеломил меня и влюбил в свои парфюмы с первого же вдоха.

Добавлено (19 Апрель 2013, 11:08)
---------------------------------------------
Снизила цену до невозможного! Минимальный заказ - 1 мл!


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 19 Апреля 2013, 12:08
 
СвитаночекДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 12:22 | Сообщение # 16
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
Цитата (veda)
Снизила цену до невозможного! Минимальный заказ - 1 мл!

Беру 1 мл. Пошла платить smile


Мой околопарфюмерный дневник
 
KadegarДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 16:40 | Сообщение # 17
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Настя, 1 мл на пробу smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
vedaДата: Пятница, 17 Мая 2013, 10:58 | Сообщение # 18
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 23 мл

Сообщение отредактировал veda - Среда, 22 Мая 2013, 00:32
 
LiraДата: Вторник, 21 Мая 2013, 23:53 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
3мл, пожалуйста

Мои отливанты
 
vedaДата: Вторник, 09 Июля 2013, 13:56 | Сообщение # 20
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Lira, ок

Sunny - 3 мл
Anna - 5 мл
tigrik - 2 мл
Свитаночек - 1 мл
Kadegar - 1 мл
Latifa - 15 мл с флаконом
Света - 4 мл + 8 мл
Nataliopop - 2 мл
Lira - 3 мл
Себе - 6 мл

Распито


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 22 Июля 2013, 11:58
 
NataliopopДата: Среда, 10 Июля 2013, 01:52 | Сообщение # 21
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Луцк
Репутация: 735
Статус: Offline
2 мл прошу!
 
vedaДата: Суббота, 20 Июля 2013, 13:15 | Сообщение # 22
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Nataliopop, хорошо

Добавлено (16 Июль 2013, 16:37)
---------------------------------------------
Распито


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 22 Июля 2013, 11:59
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026