*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Mohur Neela Vermeire Creations
svДата: Среда, 06 Марта 2013, 21:25 | Сообщение # 1
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Mohur Neela Vermeire Creations (2012)
Парфюмер: Bertrand Duchaufour
посвящается императрице Индии Mehrunissa, которая мудро правила государством, была образованной женщиной, интересовалась наукой, и часть жизни посвятила парфюмерии. Mohur был создан как изысканный розово-удовый союз, который отдает дань уважения власти Нур Джахан и ее таланту.

Верхние ноты: кардамон, кориандр, фмбретта, семена моркови, перец и элеми;
ноты сердца: ирис, жасмин, роза, фиалка, миндаль и кожа;
ноты базы: сандаловое дерево, амбра, древесные ноты, пачули, дерево агар, бензоин, ваниль и тонка бобы.


ЕДП 55 мл
1 мл 40 грн

В инете можно найти много отзывов известных блогеров, копировать не буду.

Схема распива : запись, ожидание, оплата, рассылка.
Флакон в наличии.
Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом.
Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн).

Флакон мой.

Miracle-5-оплачено,отправлено
Mari_AT-3-оплачено, отправлено
Kadegar-5-оплачено,отправлено
Yalta-2-оплачено, отправлено
Anna-3-оплачено
натанаташа-3-оплачено, отправлено
Lora-3-оплачено, отправлено
fairport1956-10-оплачено, отправлено

РАСПИТО


Сообщение отредактировал sv - Суббота, 13 Апреля 2013, 15:36
 
YaltaДата: Среда, 06 Марта 2013, 21:55 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
2 мл, пожалуйста
 
KadegarДата: Среда, 06 Марта 2013, 22:00 | Сообщение # 3
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Светочка, возьму вместо 2 мл 5 мл !!! smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
AnnaДата: Среда, 06 Марта 2013, 22:03 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
3мл smile
 
натанаташаДата: Среда, 06 Марта 2013, 22:04 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
мне тоже 3 мл пожалуйста)
 
LoraДата: Среда, 06 Марта 2013, 22:15 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
3 мл в атом smile

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...

Сообщение отредактировал Lora - Среда, 06 Марта 2013, 22:18
 
fairport1956Дата: Среда, 06 Марта 2013, 22:16 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
Здравствуйте! Прошу 20 мл.
С уважением
 
camerataДата: Среда, 06 Марта 2013, 22:17 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
sv, пожалуйста, 5мл

Сообщение отредактировал camerata - Среда, 06 Марта 2013, 22:21
 
svДата: Среда, 06 Марта 2013, 22:37 | Сообщение # 9
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Распито!
Спасибо за быстрый распив
Подождем Miracle и Mari_AT с подтверждением брони.

fairport1956 и camerata, в итоге распива рапределим мл.
Думаю, всем хватит. smile

Обо всех новостях распива буду сообщать в этой теме.
 
fairport1956Дата: Среда, 06 Марта 2013, 22:38 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
Прошу прощения, а еще одного распива не предвидится?
Это так, на всякий случай, у меня счастье "специфическое", в лотереях ни рубля выиграть не мог))))И уж очень флакончик хочется... Прелестное изделие...
 
Mari_ATДата: Среда, 06 Марта 2013, 23:11 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
Бронь подтверждаю
 
svДата: Среда, 06 Марта 2013, 23:37 | Сообщение # 12
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Цитата (fairport1956)
Прошу прощения, а еще одного распива не предвидится? Это так, на всякий случай, у меня счастье "специфическое", в лотереях ни рубля выиграть не мог))))И уж очень флакончик хочется... Прелестное изделие...

Нет, мне покупали один флакон на Лакисенте через посредника. Второго у меня не будет, к сожалению sad
 
fairport1956Дата: Среда, 06 Марта 2013, 23:50 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
Печально, однако благодарю за ответ...
 
РусланаДата: Среда, 06 Марта 2013, 23:58 | Сообщение # 14
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
Если кто вдруг откажется, то с удовольствием возьму 2 мл

Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
 
MiracleДата: Среда, 13 Марта 2013, 13:12 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
Светочка, спасибо!
Бронь подтверждаю.
 
svДата: Вторник, 19 Марта 2013, 14:33 | Сообщение # 16
Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
Флакон на руках.


Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом.
Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн).

Отдельно реквизиты участникам распива не высылаю.
Дополнительно ничего не нужно оплачивать.

Большая просьба после оплаты отписаться с реквизитами получателя.

Спасибо за организованность в распиве!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026