|
Mohur Neela Vermeire Creations
|
|
| sv | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 21:25 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Mohur Neela Vermeire Creations (2012) Парфюмер: Bertrand Duchaufour посвящается императрице Индии Mehrunissa, которая мудро правила государством, была образованной женщиной, интересовалась наукой, и часть жизни посвятила парфюмерии. Mohur был создан как изысканный розово-удовый союз, который отдает дань уважения власти Нур Джахан и ее таланту. Верхние ноты: кардамон, кориандр, фмбретта, семена моркови, перец и элеми; ноты сердца: ирис, жасмин, роза, фиалка, миндаль и кожа; ноты базы: сандаловое дерево, амбра, древесные ноты, пачули, дерево агар, бензоин, ваниль и тонка бобы. ЕДП 55 мл 1 мл 40 грн
В инете можно найти много отзывов известных блогеров, копировать не буду.
Схема распива : запись, ожидание, оплата, рассылка. Флакон в наличии. Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом. Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн).
Флакон мой.
Miracle-5-оплачено,отправлено Mari_AT-3-оплачено, отправлено Kadegar-5-оплачено,отправлено Yalta-2-оплачено, отправлено Anna-3-оплачено натанаташа-3-оплачено, отправлено Lora-3-оплачено, отправлено fairport1956-10-оплачено, отправлено
РАСПИТО
Сообщение отредактировал sv - Суббота, 13 Апреля 2013, 15:36 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 21:55 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 2 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 22:00 | Сообщение # 3 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Светочка, возьму вместо 2 мл 5 мл !!!
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| Anna | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 22:03 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| 3мл
|
| |
| |
| натанаташа | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 22:04 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
| мне тоже 3 мл пожалуйста)
|
| |
| |
| Lora | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 22:15 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 3 мл в атом
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Среда, 06 Марта 2013, 22:18 |
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 22:16 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Здравствуйте! Прошу 20 мл. С уважением
|
| |
| |
| camerata | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 22:17 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
| sv, пожалуйста, 5мл
Сообщение отредактировал camerata - Среда, 06 Марта 2013, 22:21 |
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 22:37 | Сообщение # 9 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Распито! Спасибо за быстрый распив Подождем Miracle и Mari_AT с подтверждением брони.
fairport1956 и camerata, в итоге распива рапределим мл. Думаю, всем хватит.
Обо всех новостях распива буду сообщать в этой теме.
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 22:38 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Прошу прощения, а еще одного распива не предвидится? Это так, на всякий случай, у меня счастье "специфическое", в лотереях ни рубля выиграть не мог))))И уж очень флакончик хочется... Прелестное изделие...
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 23:11 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Бронь подтверждаю
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 23:37 | Сообщение # 12 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Цитата (fairport1956) Прошу прощения, а еще одного распива не предвидится? Это так, на всякий случай, у меня счастье "специфическое", в лотереях ни рубля выиграть не мог))))И уж очень флакончик хочется... Прелестное изделие... Нет, мне покупали один флакон на Лакисенте через посредника. Второго у меня не будет, к сожалению
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 23:50 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Печально, однако благодарю за ответ...
|
| |
| |
| Руслана | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 23:58 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
| Если кто вдруг откажется, то с удовольствием возьму 2 мл
Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
|
| |
| |
| Miracle | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 13:12 | Сообщение # 15 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| Светочка, спасибо! Бронь подтверждаю.
|
| |
| |
| sv | Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 14:33 | Сообщение # 16 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Флакон на руках. 
Можно оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата +5 грн за атом. Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн).
Отдельно реквизиты участникам распива не высылаю. Дополнительно ничего не нужно оплачивать.
Большая просьба после оплаты отписаться с реквизитами получателя.
Спасибо за организованность в распиве!
|
| |
| |