|
Chanel No. 5 EDP - 12гр/мл
|
|
| Jemma | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 07:22 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Chanel No. 5 EDP 
Chanel N°5 Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Chanel N°5 выпущен в 1921. Парфюмер: Ernest Beaux. Верхние ноты: Альдегиды, Нероли, Иланг, Бергамот, Лимон; Ноты сердца: Корень ириса, Ландыш, Ирис, Жасмин, Роза; Ноты базы: Амбра, Пачули, Циветта, Сандал, Мускус, Ваниль, Дубовый мох, Ветивер
Флакон на руках Код на флаконе и коробке 5604 Распивается 120 мл. без флакона Цена: 12 грн / мл Атомы 5,10мл -5гр Оплата - карточка Приватбанка Пересылка Новой почтой
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
Сообщение отредактировал Jemma - Воскресенье, 17 Марта 2013, 16:46 |
| |
| |
| Ellenka | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 21:03 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Николаев
Репутация: 274
Статус: Offline
| 5 мл и бронь на 15 мл
Никто не встречает свой идеал дважды в жизни. Да и один раз редко кто его находит. Идёшь за всеми - видишь только спины. Против теченья - видишь всех в лицо...
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 13:05 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Ellenka, Хорошо! Думаю, что понравится, это, конечно, не винтаж, но очень достойный совеременный вариант
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| Ellenka | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 16:02 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Николаев
Репутация: 274
Статус: Offline
| Jemma, Людмила, подтверждаю свои 15 мл. Спасибо за знакомство, аромат нежнейший, мягкий, просто цветочное облако
Никто не встречает свой идеал дважды в жизни. Да и один раз редко кто его находит. Идёшь за всеми - видишь только спины. Против теченья - видишь всех в лицо...
|
| |
| |
| nata123 | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 00:52 | Сообщение # 5 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Нежин
Репутация: -14
Статус: Offline
| Возьму 20 мл. Добавлено (14 Апрель 2013, 23:29) --------------------------------------------- Прошу прощения, выхожу с распива Добавлено (14 Апрель 2013, 23:52) --------------------------------------------- выхожу с распива
|
| |
| |
| Юлия | Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 09:50 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
| Jemma, Людмилочка , можно на пробу 2 мл?
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 18:42 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Юлия, конечно!
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| Ellenka | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 22:48 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Николаев
Репутация: 274
Статус: Offline
| Забираю весь остаток
Никто не встречает свой идеал дважды в жизни. Да и один раз редко кто его находит. Идёшь за всеми - видишь только спины. Против теченья - видишь всех в лицо...
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 23:32 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Ellenka, хорошо Иду в личку
Распито
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |