|
Red Aoud - Montale
|
|
| Dashik | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 12:15 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву аромат MONTALE - Red Aoud
Red Aoud Montale - Aoud Collection - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Red Aoud выпущен в 2008. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: дерево Агар и Перец; ноты сердца: шафран, Тмин и роза; базовые ноты: Ветивер, Корень ириса и Сандаловое дерево.
© Шале в Швейцарии.На шкуре у камина отдыхает знойная брюнетка, похожая на Монику Белуччи, одетая только в атласную сорочку цвета бордо. В руках вазочка со спелыми сочными ягодами малины и ежевики,которые она берет руками, и сок остается на пальцах,постепенно испаряясь в воздух, смешиваясь с аромматом дымка из камина... Как только вдохну этот аромат- сразу эта картинка:)) Считаю что брюнеткам не иметь его- просто преступление:)))
Флакон 100мл в концентрации EDP В распив 80 мл Распив текущий. Флакон выкупаю, как разопьем половину.
Sonatik - 5 мл Ксюю - 50 мл + флакон Sveta4413 - 5 мл Викукуля - 10 мл Janneta - 10 мл Предварительно распито! ФЛАКОН НА РУКАХ!
Сообщение отредактировал Dashik - Воскресенье, 24 Марта 2013, 00:26 |
| |
| |
| Sonatik | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 13:07 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Город: Черновцы
Репутация: 479
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Ксюю | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 14:57 | Сообщение # 3 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Кривой Рог
Репутация: 284
Статус: Offline
| Взяла бы 50мл с флаконом
|
| |
| |
| Sveta4413 | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 11:48 | Сообщение # 4 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Львов
Репутация: 596
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 00:41 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| Ксюю, так хотела себе флакошу захомячить) Придется вам уступить. Думаю так распив живее пойдет.
|
| |
| |
| Ксюю | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 02:40 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Кривой Рог
Репутация: 284
Статус: Offline
| Ура Напишите в личку сколько и куда платить Давайте уже заказывать, уже 80 мл распили
Сообщение отредактировал Ксюю - Воскресенье, 10 Марта 2013, 02:42 |
| |
| |
| Викукуля | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 06:25 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
| 10 мл.
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 20:52 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| Викукуля, OK. Добавлено (12 Март 2013, 18:52) --------------------------------------------- Девушки, флакон заказала. Должен быть в течение недели.
|
| |
| |
| fialka-90 | Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 01:49 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Днепропетровск
Репутация: 24
Статус: Offline
| и я бы взяла 30-50 мл ... будет ли еще?
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 01:02 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| fialka-90, сейчас только 10 мл свободно. Если будут желающие на 2-ой флакон, буду иметь вас в виду.
|
| |
| |
| Janneta | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 20:17 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1550
Город: Киев
Репутация: 602
Статус: Offline
| Dashik, Дашенька, можно мне забрать последние 10 мл?
Примерила счастье... а мне идет - буду носить! Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, просто прими ситуацию такой, какая она есть, ведь мы не пытаемся изменить погоду, мы просто одеваемся по погоде.
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 23:25 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| Janneta, конечно! С удовольствием отдам эти 10 мл в ваши руки)
|
| |
| |
| Janneta | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 01:35 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1550
Город: Киев
Репутация: 602
Статус: Offline
| Дашенька, спасибо, напишите сколько надо заплатить, в понедельник отправлю Вам денюжку.
Примерила счастье... а мне идет - буду носить! Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, просто прими ситуацию такой, какая она есть, ведь мы не пытаемся изменить погоду, мы просто одеваемся по погоде.
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 00:16 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| Всем напишу в ЛС реквизиты для оплаты, как только аромат будет на руках. Добавлено (23 Март 2013, 22:16) --------------------------------------------- Девушки, Red Aoud наконец приехал!
|
| |
| |
| mari | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 23:34 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Донецк
Репутация: 186
Статус: Offline
| Бронирую 10 мл. в следующем распиве. Вот только сколько же надо ждать(((
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 15:42 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| РАСПИТО! Спасибо всем участницам! Прошу закрыть распив.
|
| |
| |