*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Red Aoud - Montale
DashikДата: Четверг, 07 Марта 2013, 12:15 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
Предлагаю к распиву аромат MONTALE - Red Aoud



Red Aoud Montale - Aoud Collection - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Red Aoud выпущен в 2008. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: дерево Агар и Перец; ноты сердца: шафран, Тмин и роза; базовые ноты: Ветивер, Корень ириса и Сандаловое дерево.

© Шале в Швейцарии.На шкуре у камина отдыхает знойная брюнетка, похожая на Монику Белуччи, одетая только в атласную сорочку цвета бордо. В руках вазочка со спелыми сочными ягодами малины и ежевики,которые она берет руками, и сок остается на пальцах,постепенно испаряясь в воздух, смешиваясь с аромматом дымка из камина...
Как только вдохну этот аромат- сразу эта картинка:))
Считаю что брюнеткам не иметь его- просто преступление:)))


Флакон 100мл в концентрации EDP
В распив 80 мл
Распив текущий. Флакон выкупаю, как разопьем половину.

Sonatik - 5 мл
Ксюю - 50 мл + флакон
Sveta4413 - 5 мл
Викукуля - 10 мл
Janneta - 10 мл
Предварительно распито! ФЛАКОН НА РУКАХ!


Сообщение отредактировал Dashik - Воскресенье, 24 Марта 2013, 00:26
 
SonatikДата: Четверг, 07 Марта 2013, 13:07 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Город: Черновцы
Репутация: 479
Статус: Offline
5 мл smile
 
КсююДата: Четверг, 07 Марта 2013, 14:57 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Кривой Рог
Репутация: 284
Статус: Offline
Взяла бы 50мл с флаконом happy
 
Sveta4413Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 11:48 | Сообщение # 4
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Львов
Репутация: 596
Статус: Offline
5 мл smile
 
DashikДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 00:41 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
Ксюю, так хотела себе флакошу захомячить) Придется вам уступить. Думаю так распив живее пойдет.
 
КсююДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 02:40 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Кривой Рог
Репутация: 284
Статус: Offline
Ура Напишите в личку сколько и куда платить smile
Давайте уже заказывать, уже 80 мл распили


Сообщение отредактировал Ксюю - Воскресенье, 10 Марта 2013, 02:42
 
ВикукуляДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 06:25 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
10 мл.
 
DashikДата: Вторник, 12 Марта 2013, 20:52 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
Викукуля, OK.

Добавлено (12 Март 2013, 18:52)
---------------------------------------------
Девушки, флакон заказала. Должен быть в течение недели.

 
fialka-90Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 01:49 | Сообщение # 9
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Днепропетровск
Репутация: 24
Статус: Offline
и я бы взяла 30-50 мл ... будет ли еще?
 
DashikДата: Суббота, 16 Марта 2013, 01:02 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
fialka-90, сейчас только 10 мл свободно. Если будут желающие на 2-ой флакон, буду иметь вас в виду.
 
JannetaДата: Суббота, 16 Марта 2013, 20:17 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1550
Город: Киев
Репутация: 602
Статус: Offline
Dashik, Дашенька, можно мне забрать последние 10 мл?

Примерила счастье... а мне идет - буду носить!
Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, просто прими ситуацию такой, какая она есть, ведь мы не пытаемся изменить погоду, мы просто одеваемся по погоде.
 
DashikДата: Суббота, 16 Марта 2013, 23:25 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
Janneta, конечно! С удовольствием отдам эти 10 мл в ваши руки)
 
JannetaДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 01:35 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1550
Город: Киев
Репутация: 602
Статус: Offline
Дашенька, спасибо, напишите сколько надо заплатить, в понедельник отправлю Вам денюжку.

Примерила счастье... а мне идет - буду носить!
Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, просто прими ситуацию такой, какая она есть, ведь мы не пытаемся изменить погоду, мы просто одеваемся по погоде.
 
DashikДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 00:16 | Сообщение # 14
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
Всем напишу в ЛС реквизиты для оплаты, как только аромат будет на руках.

Добавлено (23 Март 2013, 22:16)
---------------------------------------------
Девушки, Red Aoud наконец приехал!

 
mariДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 23:34 | Сообщение # 15
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Донецк
Репутация: 186
Статус: Offline
Бронирую 10 мл. в следующем распиве. Вот только сколько же надо ждать(((
 
DashikДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 15:42 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
РАСПИТО! Спасибо всем участницам! Прошу закрыть распив.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026