|
Musk to Musk - Montale
|
|
| Dashik | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 12:29 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| Musk to Musk от Montale - дерзкий и пронзительный аромат для мужчин и женщин, принадлежащий к группе ароматов восточные древесные. Musk to Musk выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Амбра, мускатный орех, дерево Агар, древесные ноты и Тиковое дерево.
Тонкий, но в то же время смелый, этот Аромат подчиняет своему влиянию! На сайте Montale написано, что этот Аромат явился плодом многолетних исканий и экспериментов, успешно увенчавшихся созданием этого Шедевра. В нем удивительно все сбалансировано - я бы сказал, что он несколько необычен для самого Montale, выходит за рамки того, что он делал до сих пор! Об ингредиентах Аромата долго говорить не буду - (все равно там Тайна есть какая-то!), скажу лишь, что Уд здесь необыкновенно звучит, что и придает всей композиции такую пронзительную красоту! Все слышно в свое время, шлейф - .....он создан для интимных переживаний, он ими повелевает! Давно ничего так не трогало и не волновало, как этот Аромат! (Alex177i)
Флакон 100 мл (тестер) В распив 80 мл без флакона Распив текущий.
mari - 10 мл t_sammy - 15 мл Oops - 10 мл
Сообщение отредактировал Dashik - Четверг, 04 Апреля 2013, 09:37 |
| |
| |
| mari | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 23:24 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Донецк
Репутация: 186
Статус: Offline
| Пожалуйста 10 мл.
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 23:53 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| mari, OK. Первый пошел!)
|
| |
| |
| t_sammy | Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 22:58 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Днепропетровск
Репутация: 44
Статус: Offline
| Второй) 15 мл)
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 00:05 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| t_sammy, с удовольствием.
|
| |
| |
| OOps | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 00:55 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
| 10ml.
|
| |
| |
| t_sammy | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 12:32 | Сообщение # 7 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Днепропетровск
Репутация: 44
Статус: Offline
| Dashik, я новичок...по сему расскажите, каким способом происходит доставка и оплата
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 09:40 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| t_sammy, так как распив текущий, то как только мы собираем желающих на рапиваемое кол-во мл, я рассылаю участникам распива реквизиты для оплаты (карта Приват Банка), оплачиваем, я выкупаю флакон, он едет ко мне в течение недели ориентировочно; как только флакон у меня на руках, я рассылаю всем отливанты удобным способом (Новая Почта, УкрПочта). Вроде все)
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 13:24 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| Актуально! Добавлено (26 Апрель 2013, 12:24) --------------------------------------------- Актуально!
|
| |
| |
| Natali8125 | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 12:20 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Город: Киев
Репутация: 1686
Статус: Offline
| 5 мил
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 09:38 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| Natali8125, договорились
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 10:11 | Сообщение # 12 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| 1. Правила распива 1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано) Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| anasstazy | Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 09:27 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Кривой Рог
Репутация: 177
Статус: Offline
| 10 ml.
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:08 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| Состояние распива:
mari - 10 мл t_sammy - 15 мл Oops - 10 мл anasstazy - 10 мл Natali8125 - 5 мл
Свободно 30 мл!
|
| |
| |