|
Pulp
|
|
| yuliko | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 02:32 | Сообщение # 1 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Предлагаю в распив прекрасный Pulp от Byredo
Как пахнет сочная и сладкая мякоть спелых фруктов и ягод, что напоминает ее аромат, какие мысли и чувства воскрешает стекающий по рукам липкий сок? Ответы на эти вопросы попытался дать норвежский парфюмер Бен Горам, представив в 2008 году чувственный и очень насыщенный унисекс аромат под названием Byredo Pulp. Удивительный микс из черной смородины, красного яблока, персика и кокоса способен вскружить голову и перенести в царство фруктовых грез. Но этот порыв сдерживают благородство кедра и терпкие нотки бергамота, словно напоминая о том, что далеко не каждый плод, обладающий нежным и манящим ароматом, безопасен. Поддавшись искушению, легко можно стать его жертвой, познав тайны, которые не предназначены для понимания обычных смертных. Верхние ноты: Бергамот, кардамон и черная смородина; ноты сердца: инжир, Красное яблоко и цветок Тиаре; ноты базы: Белый кедр, Конфеты пралине и цветы персика. для меня--основная нота--мясистый , спелый инжир .очень ароматный, но не приторный Летом свежий и душистый в распив 92 мл , флакон на руках --------------------------------------------------------- RedTower - 10 мл-оплачено-отправлено Lora -- 5 мл-оплачено-отправлено Paola - 5 мл-оплачено-отправлено molllly - 2 мл-оплчено-забрала Ultramarina-- 5 мл-оплачено-отправлено rose --40 мл+флакон-оплачено Atasha --5 мл-оплатила-отправлено Tanit@ - 5 мл-оплатила-- Ginevra --8 мл- Violette - 7 мл -оплатила--
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Четверг, 28 Марта 2013, 15:36 |
| |
| |
| Lora | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 13:24 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл с оплатой 16 марта, можно?
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Paola | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 19:19 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| 5 мл плизз))
|
| |
| |
| натанаташа | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 17:23 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Город: Севастополь
Репутация: 487
Статус: Offline
| yuliko, а флакончик учавствует в распиве?
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 17:32 | Сообщение # 5 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| с флаконом не менее 40 мл
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Ultramarina | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 17:39 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Черновцы
Репутация: 207
Статус: Offline
| И здесь запишусь на 5 мл Спасибо!
|
| |
| |
| rose | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:58 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 290
Статус: Offline
| Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала, 40+ флакон!
Добавлено (20 Март 2013, 22:58) ---------------------------------------------
Я беру печенку всю! Я здесь первая! Я сказала! Я беру печенку всю!
Сообщение отредактировал rose - Понедельник, 25 Марта 2013, 02:08 |
| |
| |
| RedTower | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 15:12 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1933
Город: Киев
Репутация: 1285
Статус: Offline
| 10 мл, плз)
Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...
|
| |
| |
| rose | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 18:03 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 290
Статус: Offline
| О! Быстро пьют! Так я тогда на следующей неделе оплачу? Сообщите номер карты и Усю сумму Лечу платить!
Я беру печенку всю! Я здесь первая! Я сказала! Я беру печенку всю!
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 19:17 | Сообщение # 10 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| RedTower, записАла) rose не спешите) я сообщу о дне Х в лички
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| rose | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 21:54 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 290
Статус: Offline
| ОК!
Я беру печенку всю! Я здесь первая! Я сказала! Я беру печенку всю!
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 21:47 | Сообщение # 12 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
|
флакон на руках)) чУдный!!! Нежный и вкусный!! Мякоть инжира и ароматный смородиновый лист !!
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 20:57 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| rose | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 19:05 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 290
Статус: Offline
| Налетай! Торопись! Покупай живопИсь! Я оооочень флакончик жду
Я беру печенку всю! Я здесь первая! Я сказала! Я беру печенку всю!
|
| |
| |
| Ginevra | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 21:45 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 117
Статус: Offline
| yuliko, можно 8 мл этого чуда?
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 23:50 | Сообщение # 16 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| остаток 7 мл кто заберет всё- атом бесплатно))
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Violette | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 10:25 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Можно мне остаток 7 мл? Спасибо !
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 10:56 | Сообщение # 18 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| распито!! всем спасибо)
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |