|
Dorin Paris - Un Air de Paris - Fruity 12гр/мл
|
|
| Jemma | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 15:58 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Dorin Paris - Un Air de Paris - Fruity - 12гр/мл 
Цветочно-восточный, фруктовый, древесный запах
Начальная нота: бергамот, мандарин, инжир, персик, водяная лилия;
Нота сердца: груша, жасмин, фиалковый корень, роза, кардамон;
Базовая нота: кориандр, сандаловое дерево, ветивер, мускус.
Предлагаю познакомиться с ароматом Dorin Paris - Un Air de Paris - Fruity. Dorin - один из самых старых действующих парфюмерных и косметических брендов не только в Европе, но ,возможно, и во всем мире.С самых первых дней работа этого парфюмерного дома была направлена на воспевание и боготворение Мужчины и Женщины. Парфюмерный дом Dorin был назначен в 1780 году королевой Марией Антуанеттой поставщиком косметики и парфюмерии к королевскому двору в Версале.С тех пор имя Maison Dorin стало символом роскоши и исключительных стандартов качества, а также передовых технологий в косметологии и парфюмерии. Именно сейчас началось истинное господство Парижа в сферах парфюмерии и товаров категории «люкс», и именно сейчас парфюмерный дом Dorin полностью посвятил себя служению культу Женщины.Через два столетия парфюмерный дом Dorin пронес в своих духах стремление к совершенству и высокий профессионализм благодаря богатой традиции французской парфюмерии. (информация с сайта .laparfumerie.org) Отзывы об аромате немногочислены. Один из них - "Париж, Дыхание Фруктов. Цветочно-фруктовый парфюм без намека на компотность. Корзинка с фруктами, в которой заманчиво благоухают персики, груши, мандарины, бергамоты, инжир. Аромат мягкий, чуть приглушенный. Инжир только намеком, но именно он облагораживает общее фруктовое звучание. В сердце фруктовый натюрморт дополняют цветы. Розы, жасмин и ирис. Классика. Цветы, которые веками радовали женщин в парфюмерных композициях. И поверх цветов – кардамон с кориандром, придающие остроты и свежести цветочно-фруктовому букету. База спокойная и традиционная – теплые и мягкие сандал, мускус, ветивер. Аромат немного старомодный и очень благородный." parfumka.pro
В распив 45мл/80мл без флакона. 12гр/1мл Оплата на карточку Приватбанка Состояние распива Ellenka - 5мл Lyudmilo4ka888 - 5мл WhiteCat - 5мл Yalta - 3мл Хурма - 7мл Киевлянка - 10мл
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
Сообщение отредактировал Jemma - Вторник, 02 Апреля 2013, 11:48 |
| |
| |
| Ellenka | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 20:03 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Николаев
Репутация: 274
Статус: Offline
| Какой красивый флакончик!!! Можно 5 мл для знакомства
Никто не встречает свой идеал дважды в жизни. Да и один раз редко кто его находит. Идёшь за всеми - видишь только спины. Против теченья - видишь всех в лицо...
|
| |
| |
| Sova | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 20:46 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| Цитата (Ellenka) Какой красивый флакончик!!! А какой красивущий аромат в этом флакошике!! сорри, что вклинилась, но не удержалась))
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 13:47 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Ellenka, обязательно!
Sova, спасибо!!! Аромат действительно красивый!
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| Lyudmilo4ka888 | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 23:09 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Хмельник
Репутация: 1552
Статус: Offline
| Цитата (Jemma) Цветочно-восточный, фруктовый, древесный запах ой, как интересно! Людочка, а можно мне 5 мл этой красоты? Флакончик сказочный...
Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Coco Chanel)
|
| |
| |
| WhiteCat | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 00:38 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:53 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Lyudmilo4ka888, WhiteCat хорошо  Добавлено (18 Март 2013, 12:53) --------------------------------------------- Актуально 
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| киевлянка | Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 13:00 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Какой прелестный, сладостно-обволакивающий , мягкий аромат!!! Право слово..это просто женственность во флаконе.. Прошу прощенья,но не смогла удержаться!
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 18:42 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 14:27 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Yalta, хорошо
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 15:27 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 7 мл
|
| |
| |
| киевлянка | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 16:28 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Jemma Люда .. я заберу остаток , можно ?
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 18:46 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Катюша, конечно, с радостью!
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
Сообщение отредактировал Jemma - Понедельник, 01 Апреля 2013, 23:39 |
| |
| |
| киевлянка | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 22:11 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1506
Город: Киев
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Прошу прощенья... но внесу некоторую корректировку.. будьте добры ,10мл вместо 15мл. Спасибо
Повышать репутацию продавцу за успешную сделку - показатель вашей вежливости, воспитанности и порядочности! © deleo
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 11:49 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Катюша, хорошо остаток 10мл
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| bady | Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 17:00 | Сообщение # 16 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| Мне остаток, плз
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:09 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| bady, извините, что не увидела Вашу запись! Конечно!!!
актуально
Добавлено (15 Июль 2013, 09:47) --------------------------------------------- Т.к. bady, не выходит на связь, остаток 10мл
Добавлено (27 Август 2013, 09:34) --------------------------------------------- АктуальноДобавлено (21 Сентябрь 2013, 12:09) --------------------------------------------- Актуально
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
Сообщение отредактировал Jemma - Вторник, 27 Августа 2013, 10:34 |
| |
| |
| твигги | Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 12:32 | Сообщение # 18 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Город: Донецк
Репутация: 250
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 13:55 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| твигги, хорошо
Состояние рапива Ellenka - 5мл Lyudmilo4ka888 - 5мл WhiteCat - 5мл Yalta - 3мл Хурма - 7мл Киевлянка - 10мл твигги - 5мл Тала - 5мл
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
Сообщение отредактировал Jemma - Пятница, 01 Ноября 2013, 01:49 |
| |
| |
| Тала | Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:05 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Город: Николаев
Репутация: 1688
Статус: Offline
| Jemma, заберу остаток 5 мл
Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними(С)
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 15:12 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Тала, хорошо
Распито, спасибо всем!
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
Сообщение отредактировал Jemma - Пятница, 01 Ноября 2013, 01:43 |
| |
| |