|
Lui Rochas
|
|
| WinterAster | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 19:37 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| "Lui" Rochas
"Lui" Rochas - это аромат принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. "Lui" Rochas выпущен в 2003. "Lui" Rochas был создан Michel Almairac и Amandine Marie.
Верхние ноты: цитрусы и нероли Нота сердца: белый кедр Ноты базы: пачули, ваниль и амбра.
В распиве 75 мл из 100. Флакон на руках (фото выше - мое, моего же флакона)
Пересылка Новой почтой (предпочтительнее), Автолюксом, Укрпочтой. Предоплата на карту Приватбанка. Состояние распива: Frei - 5 мл - оплачено, отправлено, получено
...
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал WinterAster - Понедельник, 01 Апреля 2013, 19:26 |
| |
| |
| Frei | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 00:52 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 19:27 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Frei, с удовольствием
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| ziby | Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 20:54 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
| 5, плиз
"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 22:46 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| ziby, поделюсь с радостью
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Uranum | Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 17:51 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| Интересует парфум вместе с флаконом. Сколько осталось и т.д. Я пока новый тут , свяжитесь пожалуста со мной, обсудим. Оплата на карту Приватбанка, отправка Новой Почтой в Кременчуг. P/S/ Немогу Вам в приват написать почему-то. Если что мой адрес uranum@gmail.com
Сообщение отредактировал Uranum - Пятница, 17 Мая 2013, 17:56 |
| |
| |
| kola | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 12:08 | Сообщение # 7 |
 Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
| Uranum,
С целью борьбы со спамом, пользоваться приватом (отправкой/получением личных сообщений) могут пользователи, у которых больше 10 сообщений (т.е. форумчане из группы Пользователи) 1. 10 (а лучше 11) сообщений Вам нужно набрать обязательно, т.к. личка открывается автоматически.
2. Автору распива в теме можете оставить свою электронную почту для связи.
Почту Вы оставили, теперь остается ждать.
Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 20:26 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Uranum, ответ на мейле. Добавлено (23 Май 2013, 19:26) --------------------------------------------- Распив предварительно закрыт
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |