*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Lui Rochas
WinterAsterДата: Четверг, 21 Марта 2013, 19:37 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
"Lui" Rochas



"Lui" Rochas - это аромат принадлежит к группе ароматов древесные шипровые.
"Lui" Rochas выпущен в 2003.
"Lui" Rochas был создан Michel Almairac и Amandine Marie.

Верхние ноты: цитрусы и нероли
Нота сердца: белый кедр
Ноты базы: пачули, ваниль и амбра.

В распиве 75 мл из 100.
Флакон на руках (фото выше - мое, моего же флакона)

Пересылка Новой почтой (предпочтительнее), Автолюксом, Укрпочтой.
Предоплата на карту Приватбанка.

Состояние распива
:
Frei - 5 мл - оплачено, отправлено, получено

...


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Понедельник, 01 Апреля 2013, 19:26
 
FreiДата: Среда, 27 Марта 2013, 00:52 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.
 
WinterAsterДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 19:27 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Frei, с удовольствием smile

Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
zibyДата: Суббота, 11 Мая 2013, 20:54 | Сообщение # 4
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
5, плиз

"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
 
WinterAsterДата: Четверг, 16 Мая 2013, 22:46 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
ziby, поделюсь с радостью smile

Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
UranumДата: Пятница, 17 Мая 2013, 17:51 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересует парфум вместе с флаконом. Сколько осталось и т.д. Я пока новый тут , свяжитесь пожалуста со мной, обсудим. Оплата на карту Приватбанка, отправка Новой Почтой в Кременчуг.
P/S/ Немогу Вам в приват написать почему-то. Если что мой адрес uranum@gmail.com


Сообщение отредактировал Uranum - Пятница, 17 Мая 2013, 17:56
 
kolaДата: Четверг, 23 Мая 2013, 12:08 | Сообщение # 7
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Uranum,

С целью борьбы со спамом, пользоваться приватом (отправкой/получением личных сообщений) могут пользователи, у которых больше 10 сообщений (т.е. форумчане из группы Пользователи)
1. 10 (а лучше 11) сообщений Вам нужно набрать обязательно, т.к. личка открывается автоматически.

2. Автору распива в теме можете оставить свою электронную почту для связи.

Почту Вы оставили, теперь остается ждать.


Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
WinterAsterДата: Четверг, 23 Мая 2013, 20:26 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Uranum, ответ на мейле.

Добавлено (23 Май 2013, 19:26)
---------------------------------------------
Распив предварительно закрыт


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026