*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Penhaligon's Sartorial
puchkalДата: Среда, 24 Апреля 2013, 22:42 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Penhaligon's Sartorial

[img][/img]

Идеей для создания аромата Sartorial («Портновский») послужила знаменитая улица в центре Лондона – Сэвил-Роу, которая славится своими ателье, где шьют на заказ костюмы самого высшего качества и безупречного покроя. Sartorial предлагает заглянуть в святая святых и ощутить ту удивительную атмосферу, которая царит в ателье: здесь воздух пропитан ароматами дорогих тканей - шерсти, твида и кашемира, запахами красного дерева и кожаных кресел. Sartorial, подобно шедевру портновского искусства, изготовлен по «индивидуальному лекалу» и является воплощением образа истинного лондонского денди!

Отзывы с Фрагрантики: http://www.fragrantica.ru/perfume/Penhaligon-s/Sartorial-10559.html

(с)Одел его сегодня и сразу захотелось весны! Сидит отлично-как хорошо сшитый костюм на заказ.Весьма продуманная и качественная формула аромата..В моём случае открывается мощными аккордами лаванды,в которую очень грамотно вплетены ноты горького апельсина-нероли,придающие лаванде лёгкую и светлую окраску.Запах звенящей чистоты и свежести..Как белая рубашка,проглаженная старым чугунным утюгом.А в базе трио мускус,амбра и ладан с тонким миндальным оттенком завершают эту красивую палитру ощущением ,что всё хорошо и жизнь удалась.Носить можно везде,в любое время суток..Искренне доволен,что купил .Аристократичен,красив и нет ни капли вульгарности.

Начальная нота: альдегиды, озон, металл, листья фиалки, нероли, кардамон, черный перец, имбирь
Нота "сердца": воск, цикламен, липовый цвет, лаванда, кожа
Конечная нота: древесина гурьюм, пачули, мирра, кедр, бобы тонка, дубовый мох, белый мускус, мед, оттенки старой древесины, ваниль, амбра

Распив текущий.
В распиве 70мл. из 100мл. не тестер, пока без флакончика.
Выкупаю после полного распива.
Оплата на карту Приват банка.
Пересылаю НП и Укрпочтой.
Атомы стекло 5,10, 20мл., есть металлические на 10мл.

Состояне распива:
velvetsky-5мл.


Сообщение отредактировал puchkal - Понедельник, 03 Июня 2013, 18:45
 
velvetskyДата: Вторник, 28 Мая 2013, 12:31 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Северодонецк
Репутация: 933
Статус: Offline
5 мл мне пожалуйста
 
puchkalДата: Среда, 29 Мая 2013, 20:42 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
velvetsky, только прийдется подождат распива остальных мл.
 
tekilaДата: Суббота, 08 Июня 2013, 10:13 | Сообщение # 4
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Запорожье
Репутация: 734
Статус: Offline
Привет!
если ждать остальых-когда платить?
столько соблазнов-не очень хватает денег на сразу
 
velvetskyДата: Пятница, 05 Июля 2013, 10:35 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Северодонецк
Репутация: 933
Статус: Offline
Выхожу, купила флакон. Сорри)
 
puchkalДата: Суббота, 20 Июля 2013, 18:55 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Прошу закрыть распив в связи с отсутствием желающих.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026