|
Ann Gerard "Perle de Mousse"
|
|
| veda | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 18:43 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ann Gerard "Perle de Mousse"
Perle de Mousse Ann Gerard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Perle de Mousse выпущен в 2012. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Верхние ноты: альдегиды, бергамот, розовый перец, зеленый мандарин, гальбанум и плющ Ноты сердца: ландыш, боярышник, болгарская роза, гвоздика, жасмин и гардения Ноты базы: мастиковое дерево, серая амбра, мускус и ваниль.
Минимальный заказ - 3 мл
Lora - 25 мл с флаконом ninfeo_mio - 5 мл
В распив 55 мл из 60 (флакон НЕ тестер) Свободно 25 мл 22 грн - 1 мл Распиваем - заказываю флакон
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 29 Марта 2013, 12:22 |
| |
| |
| Lora | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 19:38 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Воскресенье, 10 Марта 2013, 19:45 |
| |
| |
| Bona | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 20:22 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| 2 мл. Перламутровая кожа просто шикарная. Надо попробовать и сей аромат
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
Сообщение отредактировал Bona - Воскресенье, 10 Марта 2013, 20:31 |
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 13:49 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Bona, минимальный заказ - 3 мл Добавлено (13 Март 2013, 11:49) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| Lora | Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 23:26 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Настя, 20 мл + 5 мл (ранее взятые) с флаконом можно? Итого - 25 с флаконом?
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 18:51 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lora, конечно! Добавлено (21 Март 2013, 16:51) --------------------------------------------- Свободно 30 мл
|
| |
| |
| ninfeo_mio | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 19:36 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Город: Запорожье
Репутация: 1665
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 17:25 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ninfeo_mio, ок
Сообщение отредактировал veda - Среда, 17 Апреля 2013, 17:25 |
| |
| |
| Lora | Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 22:58 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Может, вдохновит отзыв девочки с Фрагрантики: "Я уже купила и ношу. Очень тонко сотканый парфюм. Перец, цветы, немного альдегидов. Это очень благородный аромат... Не громкий, шлейф есть. Не особо стойкий. Но он весьма оригинальный, эдакая принцесса Анна в исполнении Одри Хэпберн из Римских каникул. Ставлю 5+"
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Воскресенье, 21 Апреля 2013, 23:07 |
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 13:22 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Распив не актуален
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 13 Мая 2013, 13:25 |
| |
| |