|
La Myrrhe Serge Lutens
|
|
| mishl | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 01:22 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| La Myrrhe Serge Lutens, edp  La Myrrhe Serge Lutens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. La Myrrhe выпущен в 1995. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Жасмин, Лотос, Сандаловое дерево, Амбра, мандарин, мирро, Миндаль, Перец, белый мед и Специи. Давно хотела познакомиться с La Myrrhe, наконец-то получилось. Не будучи фанаткой Лютенса, к некоторым его творениям питаю слабость. Как и Chene, La Myrrhe мне очень понравилась. Делюсь. Флакон 75 мл. В распив 50 мл. Без колокольца. Оплата на карточку Приват
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 11:34 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| и этого 5 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 23:32 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста,
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| natalii | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 15:56 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Одесса
Репутация: 37
Статус: Offline
| мне можно 5 мл.
|
| |
| |
| hachipsut | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 12:51 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 620
Статус: Offline
| 5 мл Сегодня получила посылку. Мирра замечательная! Чистая, звонкая, юная, задорная, светлая и веселая. Альдегидное начало немножко похоже на запах мармелада - знаете, такой полосатый сливочно-лимонно-яблочный... При этом не сладко, что для меня хорошо. Потом приходит, собственно, мирра - практически моно, очень похожа на масло мирро, только немного, совсем чуть-чуть украшена мускусом, сандалом и лотосом. Ничего не выпирает, немного холодит, слегка запудривается. Поднимает настроение до небес! Однозначно флакон! Спасибо!
Парфюм не слишком стоек, как для Лютана. Мирры хватило часа на четыре, пока она ушла и оставила один лишь мускус, и тот не надолго. А настроение осталось! И, мне кажется, так было и задумано...
Сообщение отредактировал hachipsut - Понедельник, 29 Апреля 2013, 12:50 |
| |
| |
| mishl | Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 00:04 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Актуально
|
| |
| |
| IzzI | Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 20:03 | Сообщение # 7 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 395
Статус: Offline
| 5мл, плиз!
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 22:05 | Сообщение # 8 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| mishl | Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 20:01 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| annaleo - 5мл Sunny - 5мл natalii - 5мл hachipsut -5мл IzzI - 5мл Charodeyka - 5мл Другой форум - 10мл. Итого: 40 мл. Осталось 10мл.
|
| |
| |
| Secretnata | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 17:10 | Сообщение # 10 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Киев
Репутация: 105
Статус: Offline
| И мне 5 мл!
|
| |
| |
| mishl | Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 18:55 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Город: Харьков
Репутация: 1832
Статус: Offline
| Осталось 5 мл Добавлено (13 Сентябрь 2013, 17:55) --------------------------------------------- Распито 
|
| |
| |