|
Nuit de Noel (современная ТВ)
|
|
| Zolo | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 19:24 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Nuit de Noel (современная ТВ)
(фото моего флакона)
В распив 35 мл без флакона 1 мл = 9 грн.
Верхние ноты: иланг-иланг, роза и Жасмин; ноты сердца: Сандаловое дерево и дубовый мох; ноты базы: Мускус и Амбра.
Есть атомы на 5, 12 мл - 5 грн., Пересылка НП, Укрпочтой, оплата на карту Приватбанка без комиссии.
другой форум -4 мл MayVary - 5 мл elasamoylova - 12мл Norah - 5 мл Strimovsky - 2 мл ----------------- свободно 7 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 13 Августа 2013, 21:24 |
| |
| |
| MayVary | Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 13:43 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Город: Харьков
Репутация: 299
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Мой фотоблог
|
| |
| |
| elasamoylova | Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 17:10 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Город: Киев
Репутация: 1142
Статус: Offline
| 12 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 21:19 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| elasamoylova, хорошо
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 12:10 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| 2 мл с оплатой в первых числах сентября.
edt
|
| |
| |
| Norah | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 14:22 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Город: Киев
Репутация: 566
Статус: Offline
| 5 мл
Духи - это музыка тела. Элен Роша
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 15:07 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Norah, хорошо
Добавлено (16 Сентябрь 2013, 14:07) --------------------------------------------- свободно 7 - 10 мл
--------------- тему закрываю согласно новым правилам
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Воскресенье, 22 Сентября 2013, 19:04 |
| |
| |