|
Amouage Gold, Ladies' edt
|
|
| April | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 19:36 | Сообщение # 1 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Amouage Gold pour Femme, едт, 50мл В распиве старая туалетка. Из первых выпусков. На флаконе нет названия. Первый аромат и визитная карточка дома, так с-ть. В распив отдаю с флаконом.

Amouage Gold pour Femme Amouage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Amouage Gold pour Femme выпущен в 1983. Парфюмер: Guy Robert. Верхние ноты: Ладан, Ландыш и роза; ноты сердца: Корень ириса, жасмин и Мирро; ноты базы: Амбра, сандал, мускус, Циветта и кедр.
Вышлю по предоплате на карту Приватбанка.
Home, sweet home!
|
| |
| |
| natyletta | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 21:08 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Город: Харьков
Репутация: 1815
Статус: Offline
| 30 мл с флаконом
Наташа
|
| |
| |
| mileta | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 21:35 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 1575
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| pantera | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 23:48 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
| 10 мл.
|
| |
| |
| April | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 23:54 | Сообщение # 5 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Состояние распива! natyletta, 30мл с флаконом mileta, 5мл, выкупила pantera, 10мл Tatianka, 3мл Алсемич, 2мл, оплатила
Home, sweet home!
Сообщение отредактировал April - Вторник, 12 Марта 2013, 20:26 |
| |
| |
| Tatianka | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 00:05 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
| мне 3, оставлю кому-нибудь 2
|
| |
| |
| April | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 11:56 | Сообщение # 7 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Tatianka, ок. последние 2 мл, кому?
Home, sweet home!
|
| |
| |
| Алсемич | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 12:15 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| April, давайте последние 2 милика мне
|
| |
| |
| April | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 12:18 | Сообщение # 9 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Алсемич, ок. Тогда распито! Предварительно. Всем спасибо! Всем напишу1
Home, sweet home!
|
| |
| |