|
Interlude
|
|
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 20:07 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Interlude by Amouage

Дом Amouage представил в рамках Fashion's Night Out аромат Interlude, который, по мнению креативного директора марки Кристофера Чонга, призван помочь осознать важность каждого момента жизни и привести к познанию внутренней гармонии.
«Я трансформирую все, что я вижу и чувствую, в ароматы», — говорит Чонг. «Весь природный, социальный хаос и беспорядок, окружающий нас сегодня, может быть переведен на сокровенный уровень, то есть на язык парфюмерии. "Interlude" — промежуточный эпизод, антракт, это момент, отражающий период испытаний и невзгод между моментом достижения цели, успеха и получения личной удовлетворенности».
Парфюмер: Karine Vinchon Spehner. Верхние ноты: Бергамот, Имбирь, грейпфрут и Календула; ноты сердца: Ладан, роза, Апельсиновый цвет, Жасмин, грецкий орех, Кофе, Киви, Сандаловое дерево, мед, бессмертник и Опопонакс; ноты базы: Ваниль, кожа, Дубовый мох, Амбра, Бензоин, Тонка бобы, Мускус, дерево Агар и Сандаловое дерево.
оплата на карту ПриватБанка отправляю Новой почтой 21 грн 1 мл в распиве 80 мл без флакона
Сообщение отредактировал Fruktoza - Понедельник, 15 Апреля 2013, 10:41 |
| |
| |
| бабочка | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 01:01 | Сообщение # 2 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
| Великолепный аромат!!!! Очень хотелось бы с флакончиком 50мл :)!
|
| |
| |
| Bona | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 04:13 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 20:15 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| бабочка, я подумаю)))
|
| |
| |
| бабочка | Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 09:46 | Сообщение # 5 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
| Спасибо! Я буду надеяться и ждать!
|
| |
| |
| Very | Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 16:41 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата (Fruktoza) бабочка, я подумаю))) Саша, даже не думай)))))) Я когда флакон в руки беру у меня прям мурашки по коже , до того красив и содержимое подстать))))))
Таня
|
| |
| |
| blooming | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 17:41 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 164
Статус: Offline
| Добрый день! Хочу 10 мл. Как оплатить и забрать Вам удобно? Добавлено (17 Март 2013, 15:41) --------------------------------------------- 20 вместо 10 
Только из роддома. Если спросила, и "пропала", пжл, напишите в личку :))))
|
| |
| |
| datura | Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 01:52 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Город: Запорожье
Репутация: 987
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| бабочка | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 08:36 | Сообщение # 9 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
| Саша, у меня еще есть надежда заполучить флакончик ?
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 10:41 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| распив продолжается Добавлено (15 Апрель 2013, 09:41) --------------------------------------------- состояние распива Bona, 5 blooming, 20 datura, 5 свободно 50 мл
|
| |
| |
| НеСахар | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 16:34 | Сообщение # 11 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Киев
Репутация: 29
Статус: Offline
| здравствуйте девочки...и я хочу поучавствовать в разливе.. 20мл.. только я новенькая и еще не могу писать в личку
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 18:55 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| НеСахар, здравствуйте) пишите на форуме 10 сообщений и откроется личка. Тут очень много прикольных тем. Пишу вам в почту.
|
| |
| |
| НеСахар | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 13:42 | Сообщение # 13 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Киев
Репутация: 29
Статус: Offline
| спасибо Вам,иду читать Добавлено (18 Апрель 2013, 12:42) --------------------------------------------- я оплатила,иду на мейл отчитываться (а тут пишу чтоб побольше сообщений набрать) 
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:34 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| РАСПИТО. СПАСИБО ВСЕМ.
|
| |
| |