*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Interlude
FruktozaДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 20:07 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Interlude by Amouage



Дом Amouage представил в рамках Fashion's Night Out аромат Interlude, который, по мнению креативного директора марки Кристофера Чонга, призван помочь осознать важность каждого момента жизни и привести к познанию внутренней гармонии.

«Я трансформирую все, что я вижу и чувствую, в ароматы», — говорит Чонг. «Весь природный, социальный хаос и беспорядок, окружающий нас сегодня, может быть переведен на сокровенный уровень, то есть на язык парфюмерии. "Interlude" — промежуточный эпизод, антракт, это момент, отражающий период испытаний и невзгод между моментом достижения цели, успеха и получения личной удовлетворенности».

Парфюмер: Karine Vinchon Spehner. Верхние ноты: Бергамот, Имбирь, грейпфрут и Календула; ноты сердца: Ладан, роза, Апельсиновый цвет, Жасмин, грецкий орех, Кофе, Киви, Сандаловое дерево, мед, бессмертник и Опопонакс; ноты базы: Ваниль, кожа, Дубовый мох, Амбра, Бензоин, Тонка бобы, Мускус, дерево Агар и Сандаловое дерево.

оплата на карту ПриватБанка
отправляю Новой почтой
21 грн 1 мл
в распиве 80 мл без флакона


Сообщение отредактировал Fruktoza - Понедельник, 15 Апреля 2013, 10:41
 
бабочкаДата: Среда, 13 Марта 2013, 01:01 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
Великолепный аромат!!!! Очень хотелось бы с флакончиком 50мл :)!
 
BonaДата: Среда, 13 Марта 2013, 04:13 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
FruktozaДата: Среда, 13 Марта 2013, 20:15 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
бабочка, я подумаю)))
 
бабочкаДата: Четверг, 14 Марта 2013, 09:46 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
Спасибо! Я буду надеяться и ждать! smile
 
VeryДата: Пятница, 15 Марта 2013, 16:41 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Цитата (Fruktoza)
бабочка, я подумаю)))

Саша, даже не думай)))))) Я когда флакон в руки беру у меня прям мурашки по коже , до того красив и содержимое подстать))))))


Таня
 
bloomingДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 17:41 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 164
Статус: Offline
Добрый день! Хочу 10 мл. Как оплатить и забрать Вам удобно?

Добавлено (17 Март 2013, 15:41)
---------------------------------------------
20 вместо 10 biggrin


Только из роддома. Если спросила, и "пропала", пжл, напишите в личку :))))
 
daturaДата: Вторник, 19 Марта 2013, 01:52 | Сообщение # 8
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Город: Запорожье
Репутация: 987
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile
 
бабочкаДата: Пятница, 29 Марта 2013, 08:36 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
Саша, у меня еще есть надежда заполучить флакончик ?
 
FruktozaДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 10:41 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
распив продолжается

Добавлено (15 Апрель 2013, 09:41)
---------------------------------------------
состояние распива
Bona, 5
blooming, 20
datura, 5
свободно 50 мл

 
НеСахарДата: Среда, 17 Апреля 2013, 16:34 | Сообщение # 11
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Киев
Репутация: 29
Статус: Offline
здравствуйте девочки...и я хочу поучавствовать в разливе..
20мл..
только я новенькая и еще не могу писать в личку
 
FruktozaДата: Среда, 17 Апреля 2013, 18:55 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
НеСахар, здравствуйте) пишите на форуме 10 сообщений и откроется личка. Тут очень много прикольных тем. Пишу вам в почту.
 
НеСахарДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 13:42 | Сообщение # 13
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Киев
Репутация: 29
Статус: Offline
спасибо Вам,иду читать

Добавлено (18 Апрель 2013, 12:42)
---------------------------------------------
я оплатила,иду на мейл отчитываться
(а тут пишу чтоб побольше сообщений набрать) biggrin

 
FruktozaДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:34 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
РАСПИТО. СПАСИБО ВСЕМ.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026