|
Charogne
|
|
| annaleo | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 17:29 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Charogne 
Легенду и название аромата его создатель Этьен де Суардт позаимствовал у классика французской поэзии Шарля Бодлера – рабочее название аромата Fleurs du Mal также подтверждает это. Образ природной красоты, поэтически переданный через образ её разложения, вполне подходит для типично «оранжевого» скандала. Визуальный образ Падали (так обычно переводят стихотворение Charogne) - пепельно-черная роза с алой каплей крови, вытекающей из бутона. При этом в аромате совершенно нет ничего от розы. Цветочную часть в нем исполняют лилия и иланг-иланг, со своими развратно-пьяными обертонами, и жасмин с чуть заметным грязно-животным оттенком индола. Этот красивый букет с анималистическими оттенками приукрашает нарисованную Бодлером картину, переставляя акценты с мертвечины на зрелую красоту. Основные ноты: бергамот, розовый перец, имбирь, лилия, иланг-иланг, жасмин, ладан, кожа, амбретта, ваниль, анималистический аккорд.
В распиве 45 мл с флаконом (от 20 мл тому, кто возьмет больше) 12 грн/мл
Флакон на руках
violett - 30 с флаконом Коллега - 5 мл Ellenique - 5 мл Свободно 5 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
Сообщение отредактировал annaleo - Вторник, 02 Апреля 2013, 20:56 |
| |
| |
| violett | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 01:49 | Сообщение # 2 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| я бы 20мл с флаконом взяла
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 09:34 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| violett, хорошо
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Коллега | Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 20:25 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
| 5 мл.
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 12:17 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| актуально (очень хочется познакомиться )Добавлено (27 Март 2013, 10:17) --------------------------------------------- Флакон заказан
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| nat_march | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 22:38 | Сообщение # 6 |
 Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
| я так давно хотела его, что...а можно мне 25-30 с флаконом?
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
|
| |
| |
| violett | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 17:51 | Сообщение # 7 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| тогда мне 30мл с флаконом
|
| |
| |
| nat_march | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 18:20 | Сообщение # 8 |
 Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
| violett, если оч надо - то я ж не в претензии:))) повышать ставки не буду:)))) надеялась, что вам он меньше моего нужен:) если хотите - берите первоначальные 20 с флаконом, я пас:)
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
|
| |
| |
| violett | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 18:36 | Сообщение # 9 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| nat_march, уже несколько лет его хочу,надеюсь,не разочаруюсь
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 15:42 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Флакон на руках, шлю реквизиты. Свободно 5 млДобавлено (25 Май 2013, 14:42) --------------------------------------------- распито!
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |