*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Antiheros
КсющкаДата: Среда, 13 Марта 2013, 13:05 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
Etat Libre d`Orange Antiheros

Antiheros Etat Libre d`Orange - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
Antiheros выпущен в 2006.
Парфюмер: Antoine Maisondieu.
Композиция аромата включает ноты: Лаванда, Мускус и Белый кедр.
Вдохновляясь опасность и риском, страстью и любовью, порочными и тайными желаниямиEtat Libre d'Orange создал чувственный парфюм Antiheros , который не оставит равнодушным ни одного человека. Аромат искушает, раскрывая самые потаенные фантазии. Эта дразнящая композиция способна превратить любую женщину в дерзкую леди с особым шармом, очарованием и элегантностью, которая уверенно и независимо идет по жизни и коллекционирует поклонников с разбитыми сердцами. Antiheros сравним только с ощущением, когда кубики люда скатываются по разгоряченной коже в разгар тропической ночи, воплощающей исполнение всех немыслимых желаний. Нотки мускуса и бальзамического леса томно окутывают сознание, намекая на порочность и сексуальность, а лаванда навевает мысли о чистоте и невинности. Это удивительное сочетание способно покорить и влюбить в себя абсолютно каждого.

Распив текущий.
В распиве 45 мл и флакон
Оплата на карту ПриватБанка
Пересылка НП и Укрпочтой (Укрпочтой раз в неделю-субботу)

Состояние распива
OOps - 20+флакон
IzzI - 10 мл
007 - 5 мл

свободно 10 мл


А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я :)


Сообщение отредактировал Ксющка - Четверг, 21 Марта 2013, 17:15
 
OOpsДата: Среда, 13 Марта 2013, 13:25 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
20 с флаконом
 
IzzIДата: Среда, 13 Марта 2013, 16:39 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Харьков
Репутация: 395
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста!
 
007Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:49 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile

Остатки во флаконах
 
КсющкаДата: Четверг, 21 Марта 2013, 17:01 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
Девочки, приехал флакон)
Фото выложу чуть позже..фотик на зарядке...

Добавлено (21 Март 2013, 15:01)
---------------------------------------------


А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я :)
 
fairport1956Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 13:10 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
Доброго дня! Оставшиеся 10 мл , пожалуйста...
 
КсющкаДата: Суббота, 30 Марта 2013, 13:31 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
fairport1956, ОК)
Распив закрыт


А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я :)


Сообщение отредактировал Ксющка - Суббота, 30 Марта 2013, 18:38
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026