| April | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 17:14 | Сообщение # 1 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Dia Amouage Gentemenen's, edt В распиве 30 мл, без флакона!
Богатство и величие Востока, его культура и традиции вдохновили парфюмеров дома Amouage на создание аромата Dia For Man. Dia For Man - это волшебная сказка, роскошь и обольщение, дурманящий вкус восточных специй и тёплые ночи, интриги и тайны султанского дворца и динамика современной жизни. Сплав прошлого и настоящего. Запада и Востока. Dia For Man - бесконечно современный и элегантный аромат, классические мотивы которого переплетаются с нотками пряностей, цветов, дерева и кожи. Аромат исповедует вечные ценности мужественности и благородства. В нём напор и уверенность, сила и энергия, эмоции и чувства. Он элегантен и изысканнен. Его Задача - подчеркнуть высокий статус своего обладателя и его великолепный вкус. Женщины обязательно оценят ауру успеха и соблазна, исходящую от мужчины, который выбрал для себя аромат Dia For Man. Он пробудит в них желание быть рядом. Дата выпуска: 2002 Начальная нота: ладан и зеленый кардамон Нота "сердца": пион, слива, ирис и иланг иланг Конечная нота: кожа, ваниль и амбра, лист пачули, египетский ветивер и палисандр.
Вышлю по предоплате на карту Приватбанка.
Home, sweet home!
Сообщение отредактировал April - Пятница, 15 Марта 2013, 20:15 |
| |
| |
| natyletta | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 11:16 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Город: Харьков
Репутация: 1815
Статус: Offline
| April, Лида, остаток с флаконом пожалуйста
Наташа
|
| |
| |
| April | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 11:37 | Сообщение # 3 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| natyletta, ок. Спасибо и, темку можно закрывать, плз.
Home, sweet home!
|
| |
| |