|
Cannabis Santal Fresh
|
|
| Nuvottakayavot | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 18:46 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Очень красивый аромат! Сейчас сижу в клубах сливового кальянного табака, шоколада и амбры. Оказывается, это самообман - нет там табака и амбры Есть запах конопли, мне не знакомый, но такой тягучий и расслабляющий!!!! Представила себя арабской принцессой, возлежащей на подушках и курящей кальян.....
http://fotki.yandex.ru/users/yuliya-s-b/view/730530/
Cannabis Santal выпущен в 2006. Парфюмер: Caroline Sabas. Верхние ноты: бразильский апельсин, слива и Бергамот; ноты сердца: пачули, роза и Конопля; ноты базы: Мускус, Темный шоколад, Ветивер и Ваниль.
В распив 25 мл
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 18:54 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| Ой,и я хочу кальяна-5 мл,плиз.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 19:36 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл к Герлену на завтра ))
Сообщение отредактировал veda - Среда, 13 Марта 2013, 19:36 |
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 20:49 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Tanyusik, посидим, покурим.....
Веда, Настена, хорошо, сейчас отпшикаю. С удовольствием кайфону еще раз только у меня остался 1 султанчик и все, больше нет атомов
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 01:50 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| Аромат-полный улет!Такой обволакивающий,точно как дым кальяна,сладкий. Спасибо,то что сейчас хотелось.
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 13:35 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Tanyusik, очень рада, что понравился!!!!! Сегодняшней зимой он вообще - спасательный круг! Я от него тихо млею. Он дает мне чувство присутствия рядом со мной сильного мужчины... как-то так....
|
| |
| |
| Izolda | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 22:17 | Сообщение # 7 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Донецк
Репутация: 398
Статус: Offline
| А можно и мне 10 милликов (с оплатой после 15.04)?
Киев
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 15:38 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Izolda, можно! Добавлено (27 Июнь 2013, 14:38) --------------------------------------------- осталось до 10 мл
|
| |
| |
| anabel187 | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 20:05 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| Мне 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 09:06 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 09:52 | Сообщение # 11 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Nuvottakayavot, не поделитесь и со мной пятерочкой?
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Кешью | Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 03:20 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 393
Статус: Offline
| если осталось еще, 5 мл, пожалуйста лички пока нет, мыло: feniks05111@rambler.ru
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 01:12 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| закройте пож-та распив
|
| |
| |