|
Chance Eau Tendre
|
|
| Bonita | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 21:10 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Chance Eau Tendre Chance Eau Tendre Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Chance Eau Tendre выпущен в 2010. Парфюмер: Jacques Polge. Верхние ноты: грейпфрут и айва; ноты сердца: Жасмин и Гиацинт; ноты базы: Мускус, Ирис, Кедр из Вирджинии и Амбра.
Состояние распива: baby_mouse - 40+флакон Свободно 60 мл без флакона
Флакон 100 тестер на руках, Отдаю с флаконом (минимум 40мл)
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Понедельник, 01 Апреля 2013, 17:36 |
| |
| |
| lara | Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 00:09 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| я бы с удовольствием взяла бы 40 с флаконом
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 01:37 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| lara, ок, пишу за Вами)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| baby_mouse | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 22:44 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Город: Луганск
Репутация: 651
Статус: Offline
| если вдруг бронька с флакона снимется по какой-то причине, взяла бы 40 с флаконом
Маша, Луганск эрмесоманка и элленопоклонница http://www.fragrantica.ru/chlen/9207/ приватбанк 5168742306359054 пересылка только Нова Пошта
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 17:07 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| baby_mouse, ок ) Добавлено (26 Март 2013, 15:07) --------------------------------------------- актуально!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Volfi | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 20:54 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 605
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста. Добавлено (30 Март 2013, 18:54) --------------------------------------------- Извините, пожалуйста, но вынуждена отказаться.
|
| |
| |
| lara | Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 22:48 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| в связи с обстоятельствами вынуждена отказаться от флакона. сори,удачного распива
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| baby_mouse | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 17:32 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Город: Луганск
Репутация: 651
Статус: Offline
| тогда мои 40 + Флакон пока в силе
Маша, Луганск эрмесоманка и элленопоклонница http://www.fragrantica.ru/chlen/9207/ приватбанк 5168742306359054 пересылка только Нова Пошта
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 13:49 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| baby_mouse, ок) Остаток 60 мл)Добавлено (25 Апрель 2013, 12:49) --------------------------------------------- Прошу прощения, флакон купили целиком, закройте, пжл, тему)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |