*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Heeley Cardinal
annaleoДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 14:02 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Heeley Cardinal (edp)

Верхние ноты: лен, Розовый перец и черный перец;
ноты сердца: французский лабданум, Ладан и Мирро;
ноты базы: ветивер, Амбра и пачули.

В распиве 50 мл без флакона
17,5 грн/мл


Атомы на 5, 10, 20 мл и атомы из цветного стекла на 25 мл

Добавлено (08 Апрель 2013, 17:10)
---------------------------------------------
Флакон на руках.
Описание с оф. сайта:
Вневременной аромат, построенный вокруг ладана и лабданума , олибанума и мирро. Впечатление легкости и чистоты достигается добавлением нот белого льна. Соединение серой амбры, пачули и ветивера, делает этот мистический аромат по-современному элегантным.
Свое впечатление:
Для меня Cardinal это соединение двух ладанно-церковных ароматов: Avignon CdG и Messe de Minuit Etro. Сначала аромат раскрывается легким, звонким ладаном (Авиньон), но через 2-3 часа он становится все более плотным, все больше ощущается мирро, сосвсем чуть-чуть амбры, и вот от легкости Авиньона нет и следа, ладан становится насыщенным, "темным", больше похожим на Полуночную Мессу. Ощущение, что стоишь в ночном соборе и вдыхаешь густой аромат ладана и горящих свечей. Отдельный респект за стойкость (на мне до 8 часов точно) и упаковку.))

Добавлено (27 Апрель 2013, 16:06)
---------------------------------------------
актуально smile

Добавлено (26 Май 2013, 13:02)
---------------------------------------------
актуально. Разливаю по 1 мл в пробирку!


Мои Отливанты
Мои Флаконы


Сообщение отредактировал annaleo - Среда, 24 Апреля 2013, 21:59
 
Unreal_starДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 15:31 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
3мл, пожалуйста.

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
annaleoДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 14:59 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
актуально!

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026