|
Black Orchid edp
|
|
| torrychka | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 13:25 | Сообщение # 1 |
 Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
|
Black Orchid Tom Ford
Верхние ноты: жасмин, гардения, иланг-иланг, бергамот, лимон, мандарин, черная смородина и трюфель. Ноты сердца: специи, фруктовые ноты, лотос и орхидея. Ноты базы: ветивер, сандаловое дерево, пачули, амбра, ладан, ваниль и темный шоколад.
в распив 25мл/50мл без флакона 9гр/мл !!!
Svetla 10мл -оплачено babykiev 5мл - оплачено котэ 5мл - оплачено shumolesya 5мл - оплачено распито!!
аромат на руках (код на дне А89),оплата на карту ПриватБанка, пересыл НП.
В Киеве ✌
Сообщение отредактировал torrychka - Среда, 20 Марта 2013, 00:53 |
| |
| |
| Svetla | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 18:31 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Черкассы
Репутация: 163
Статус: Offline
| Привет! Мне 10 мл плиз!
|
| |
| |
| babykiev | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 19:53 | Сообщение # 3 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 6
Статус: Offline
| можно мне 5 и реквизиты для оплаты
|
| |
| |
| Linna | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 21:03 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Харьков
Репутация: 96
Статус: Offline
| А фото флакона?
|
| |
| |
| torrychka | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 23:52 | Сообщение # 5 |
 Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
| Цитата (Linna) А фото флакона? а кода не хватает? сейчас вам будет фото,сорри за качество
реквизиты у всех в личке,осталось 10мл!!!
В Киеве ✌
|
| |
| |
| shumolesya | Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 00:03 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Симферополь
Репутация: 284
Статус: Offline
| Здравствуйте!Можно 5мл.?
|
| |
| |
| котэ | Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 00:07 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| 5мл.пожалуйста
|
| |
| |
| torrychka | Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 02:46 | Сообщение # 8 |
 Гламурная фея и Мисс Хомяк 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 1437
Город: Одесса
Репутация: 836
Статус: Offline
| shumolesya 5мл котэ 5мл
предварительно распито!!
В Киеве ✌
|
| |
| |