|
Fou d`Absinthe
|
|
| Zolo | Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 18:53 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Fou d`Absinthe
(мое фото флакона)
Верхние ноты: черная смородина, Ангелика и абсинт; ноты сердца: Имбирь, пачули, Перец, мускатный орех, Звездчатый анис и Гвоздика; ноты базы: Нулу бальзам, Ладан и Иглы сосны.
В распив с флаконом (от 40 мл) 1 мл - 9 грн
атомы на 5, 12 мл = 5 грн., пересылка НП, Укрпочтой, оплата на карту Приватбанка.
себе - 10 мл FrauJunged - 2 мл MayVary - 5 мл -------------- свободно 83 с флаконом
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Воскресенье, 21 Июля 2013, 12:05 |
| |
| |
| FrauJunged | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:51 | Сообщение # 2 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Симферополь
Репутация: 26
Статус: Offline
| Здравствуйте, можно мне 2 мл в фиолке? И еще хочется поучаствовать в распитии Premier Figuier (5 мл) и Etro Shaal Nur (5 мл) в атомах. Дело в том, что я с 6 по 10 июня буду в Киеве, мы могли бы пересечься где-то в городе, где Вам удобно, и обойтись без пересылки
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 20:48 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| FrauJunged, Здравствуйте! написала Вам письмо через профиль. Добавлено (11 Июль 2013, 19:48) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Четверг, 11 Июля 2013, 20:48 |
| |
| |
| MayVary | Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 13:46 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Город: Харьков
Репутация: 299
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Мой фотоблог
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Среда, 14 Августа 2013, 00:53 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| MayVary, ок  Добавлено (02 Август 2013, 13:38) --------------------------------------------- актуально Добавлено (13 Август 2013, 23:53) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Anna | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 02:59 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| Zolo, а можно 45мл с флаконом?
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 09:10 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Anna, можно
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Пятница, 11 Октября 2013, 22:07 |
| |
| |
| Cari | Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 20:58 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 1101
Статус: Offline
| 10 мл на вересень
|
| |
| |
| Gena | Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 18:35 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 21:11 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| FrauJunged - 2 мл MayVary - 5 мл Anna - 45 с флаконом Gena - 5 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| lightning | Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 00:40 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Город: Львов
Репутация: 1895
Статус: Offline
| 2 мл
Нельзя сказать, что у женщин нет характера... Он у них есть, только каждый день новый.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Суббота, 04 Января 2014, 21:32 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| FrauJunged - 2 мл MayVary - 5 мл Anna - 45 с флаконом Gena - 5 мл lightning - 2 мл ---------------- свободно 40 млДобавлено (04 Январь 2014, 19:32) --------------------------------------------- распив закрываю
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Пятница, 27 Декабря 2013, 13:41 |
| |
| |